0+
matn

Hajm 400 sahifalar

2011 yil

0+

Искусство Мертвых

matn
4,3
55 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Плыть по течению не значит бездействовать. Вчерашний испуганный Искусник-недоучка – сегодняшний солдат Мертвого Легиона, Источник Демонической Силы и завтрашний Создатель… Или нет? Ведь в жизни редко получается так, как ты того хочешь. И вот уже вместо тихих вечеров над любимыми книгами ты оказываешься затянут в водоворот событий, следующих одно за другим. Игроки, известные и неизвестные, занимают свои места и делают первые ходы.

Читал обе книги, читал два раза. Настоятельно рекомендую любителям боевого фэнтези. Не понимаю почему нет продолжения. С другими отзывами согласен полностью. Книге ставлю твердую 5-ку.

Книга очень интересная, лихо закрученный сюжет, главный герой развивается последовательно, преодолевая трудности и всевозможные препоны. В книге несколько сюжетных линий которые наверное должны были где-то сойтись, НО! У этой книги и даже вернее сказать серии «Мертвый легион» есть один существенный недостаток – серия не окончена и будет ли продолжение неизвестно.

Эта книга не про классического попаданца. Данная книга является второй, первая называется «Мертвый легион» и пусть название Вас не пугает и не вводит в заблуждение, некромантов и зомби в книге нет. «Мертвый легион» это Легион собранный из людей, которых нестрашно, для страны, отправить на убой, их первых отправляют в прорыв, их ставят на худших участках, на них проводят эксперименты по улучшению способностей человека. В книге есть волевой герой, которому все дается через его труд, пот и кровь. Воин, маг, алхимик, экспериментатор и т.д. Вы не встретите роялей (по крайней меря я их не увидел). Эта и предыдущая книга, скорее всего, не оставит у Вас сожаление о потраченном времени.

С нетерпением жду новых книг автора.

"Даже став сильнейшим, невозможно стать свободным"

Из всех книг жанра фэнтези прочитанных мною, отнес бы даннное произведение в 10-ку лучших. написано очень интересно и динамично, понравилось постепенное развитие главного героя. Понравились такие моменты, некоторые относятся только к эпиодам, некоторые ко всей книге:

– что ГГ пытается выжить, тогда когда его уже обрекли на верную смерть;

– наличие нескольких источником силы:они не схожи, некоторые подчиняюся только определенным существам.

Понравилось, то что для определенного ранга расчитана определенная сила, и эту силу можно измерить. Для меня по крайней мере, сила предтставляется более конкретной величиной. (по сравнению когда идет деление на ученика, подмастерья, магистра, у всех естественно уровень силы свой, но это как то слишком расмыто).

Всем советую почитать!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Плыть по течению не значит бездействовать. Вчерашний испуганный Искусник-недоучка – сегодняшний солдат Мертвого Легиона, Источник Демонической Силы и завтрашний Создатель… Или нет? Ведь в жизни редко получается так, как ты того хочешь. И вот уже вместо тихих вечеров над любимыми книгами ты оказываешься затянут в водоворот событий, следующих одно за другим.

Игроки, известные и неизвестные, занимают свои места и делают первые ходы.

Kitob Павла Миротворцева «Искусство Мертвых» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 oktyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0970-9
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip