12+
matn

Hajm 414 sahifalar

2019 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Управление многоквартирным домом: настольная книга управдома

Управление многоквартирным домом: настольная книга управдома

matn
54 815,22 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 481,53 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами актуальное пособие по управлению многоквартирными домами, написанное обладателем премии «Супердомоуправ», одним из лучших представителей этой профессии Павлом Кузнецовым. Павел Кузнецов – практик, знакомый с ЖКХ не понаслышке, сам управляет несколькими многоквартирными домами не один год. В этой книге он подробно разбирает десятки ситуаций, которые возникают при управлении многоквартирными домами, предлагает готовые решения, дает советы, как правильно интерпретировать многочисленные нормативные документы в сфере ЖКХ, как избегать штрафов и находить общий язык с жильцами и надзорными органами.Книга предназначена прежде всего для управдомов. Однако она может оказаться незаменимым учебником для жильцов, которые решили взять управление домом в свои руки. И для тех собственников квартир, кого ожидает капитальный ремонт всего дома. А также для всех, кто хочет разобраться в тонкостях платежей за услуги ЖКХ, выбрать правильного управдома и найти оптимальные решения для создания комфортной среды в доме.

Полезная и актуальная книга, прочитала на одном дыхании. Полезно почитать не только сотрудникам УК и председателям ТСЖ, но и собственникам недвижимости. Много полезной информации, которая преподнесена доступным языком. Рекомендую к прочтению.

Я работаю в сфере ЖКХ – в ресурсоснабжающей организации (холодное водоснабжение) и «по совместительству» возглавляю совет своего МКД. Неплохо разбираюсь в вопросах ЖКХ и управления МКД. Ради спортивного интереса заказал книгу. Информация в книге для меня в большей части – знакома. Но есть и интересные моменты, которые для меня оказались вполне актуальными для расширения своего кругозора в области управления МКД. Книга будет очень полезной и нужной не только для начинающих «управленцев» и собственников жилья в МКД, но и тем, у кого имеется определённый багаж и практический опыт в отстаивании своих прав перед различными УК , и т.п. структур. Одно меня огорчило – из скачанного формата книги нельзя скопировать нужные фрагменты текста.

Хорошая книга, советую к прочтению всем кто занимается многоквартирными домами. Как создать управляющую компанию. И как понять чем занимается УК. И надо ли оно вам.

Это самый полезный формат информации, который мне встречался, обзор теории и практики. Спасибо автору за проделанную работу! Буду отслеживать обновления и новинки.

Отличная книга. Очень полезная для жильцов МКД. Ждём второго издания от уважаемого автора с обязательными ссылками на нормативные акты.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами актуальное пособие по управлению многоквартирными домами, написанное обладателем премии «Супердомоуправ», одним из лучших представителей этой профессии Павлом Кузнецовым. Павел Кузнецов – практик, знакомый с ЖКХ не понаслышке, сам управляет несколькими многоквартирными домами не один год. В этой книге он подробно разбирает десятки ситуаций, которые возникают при управлении многоквартирными домами, предлагает готовые решения, дает советы, как правильно интерпретировать многочисленные нормативные документы в сфере ЖКХ, как избегать штрафов и находить общий язык с жильцами и надзорными органами.

Книга предназначена прежде всего для управдомов. Однако она может оказаться незаменимым учебником для жильцов, которые решили взять управление домом в свои руки. И для тех собственников квартир, кого ожидает капитальный ремонт всего дома. А также для всех, кто хочет разобраться в тонкостях платежей за услуги ЖКХ, выбрать правильного управдома и найти оптимальные решения для создания комфортной среды в доме.

Kitob Павла Кузнецова «Управление многоквартирным домом: настольная книга управдома» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
414 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91485-042-2
Mualliflik huquqi egasi:
Русская школа управления
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip