16+
matn

Hajm 360 sahifalar

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пятно

Пятно

matn
3,8
65 baholar
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Человек может приспособиться к чему угодно. Даже к жизни в разрушенном городе с отравленной водой и неработающей из-за помех электроникой. К существованию впроголодь, в постоянной готовности дать отпор или убежать. К необходимости ежедневно и ежечасно выживать. Но и в таких условиях человек остается человеком. И если тебе двадцать, как не броситься на помощь прекрасной незнакомке, вопреки всему почувствовав себя рыцарем на белом коне?

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Пятно"
Seriyadagi barcha kitoblar

Корнев похоже решил прочно занять нишу сталкерской романтики.


Пятно ближе к Приграничью и Последнему городу однако полностью самостоятельно. Не устаю удивляться умению автора из заезженной за последние 2-3 года темы жития в аномалиях вытащить новый необычный мир и характеры без кальки с прошлых произведений. Его герои как в предыдущих книгах так и в этой легко запоминаются и вывзывают искреннюю привязанность.


Хочется надеяться что все миры которы Павел взялся создавать будут и далее развиваться в новых книгах.


Настоятельно реккомендую для прочтения и тем кто уже знаком с его творчеством и тем кто впервые с ним столкнулся.


Браво и желаю дальнейших успехов.

Ждал с нетерпением. Прочитал. С одной стороны- нетривиальный мир, как и все остальные миры писателя. Сюжет? есть. Как и любовь, и дружба, и война...В принципе, интересно, но как-то не доработано, что ли.. Характеры не дописаны, истории не раскрыты, сцены скомканы.. Ошибки стилистические, которых ранее автор не допускал.. Полное ощущение- гнал книгу и сырую издал. Жалко. Удовлетворительно, не более того.

Дочитав примерно до половины, неожиданно поймал себя на мысли о том, что автор уж как-то очень подробно и детально описывает город, где происходит действие. Ну и решил проверить, методом тыка – а ну ка я гляну, откуда родом автор. Ну а потом стал опять читать с самого сначала, только теперь уже параллельно открыв «Яндекс карты» и рассматривая там в «Панорамах» детальный путь, по которому шел герой, и видя то, что видел он. :-))

Обожаю такие пасхалки )

Честно говоря, не ожидал такого произведения о Корнева. Вернее, ожидал совсем не этого. После Леопольда Орсо, после Хмеля и Льда мы знакомимся с … Володей. И он вот прям Володя. То соглашается идти к центру города, потом думает не вернуться ли, а в самом конце выкидывает невиданный фортель, после которого возникает только один вопрос – а какого ты вообще туда шел. Окружающий мир также прописан достаточно скудно, какое-то количество монстров (в основном собак), пара аномалий и инопланетяне, которых мочат направо и налево. Вот и весь сюжет. Моя оценка на 6 из 10!

Сыро, слабо, но сьедобно

После прочтения всего цикла «Приграничье» как то не вериться, что «Пятно» писал Корнев. Слабо, если интрига и рождается местами, то уже через пару мгновений скатывается «в никуда».


Как самостоятельное произведение начинающего литнегра -очень не плохо. Так держать.

Как произведение опытного писателя, который мне знаком по многим книгам – совсем не то, что ожидал...

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Человек может приспособиться к чему угодно. Даже к жизни в разрушенном городе с отравленной водой и неработающей из-за помех электроникой. К существованию впроголодь, в постоянной готовности дать отпор или убежать. К необходимости ежедневно и ежечасно выживать.

Но и в таких условиях человек остается человеком. И если тебе двадцать, как не броситься на помощь прекрасной незнакомке, вопреки всему почувствовав себя рыцарем на белом коне?

Kitob Павла Корнева «Пятно» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0928-0
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip