16+
matn

Hajm 141 sahifa

2014 yil

16+

Человеческие истории. Родом из детства

matn
12 394,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 239,50 soʻm oling.

Kitob haqida

Все мы родом из детства. Откуда ты, мальчик? Откуда ты, девочка? Как ответить на этот вопрос, если мальчику или девочке уже сорок лет? А часто ли мы вспоминаем, откуда мы родом? Часто ли мы вспоминаем свое детство? А что такое детство? Когда оно начинается? Думаешь, с рождения? Вот ты родился и сделал первый вдох, потом был первый крик. И все, ты – ребенок, и детство началось? Нет. Мне думается, что до детства есть еще одно прекрасное время – младенчество. И ты, конечно, уже ребенок. Но все же ты больше грудничок, младенец, лялька. И это все-таки еще не детство. А когда же начинается детство? Мое глубокое убеждение, что детство начинается с игры. С особенной игры… Ведь играл ты и раньше. Но что это были за игры? Был Ты и игрушка. Был Ты и погремушка, мячик, шарик, каруселька. Ты хватал, тянул, тряс, бил и обязательно все проверял на вкус. Ты изучал, слушал, пробовал, тестировал. Но все это был Ты. А как-то раз ты проснулся и…

Хочется подумать после ее прочтения. иногда достаточно доя выражения своего впечатления гораздо меньшего количества знаков, чем указанное здесь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Все мы родом из детства.

Откуда ты, мальчик? Откуда ты, девочка? Как ответить на этот вопрос, если мальчику или девочке уже сорок лет?

А часто ли мы вспоминаем, откуда мы родом?

Часто ли мы вспоминаем свое детство?

А что такое детство?

Когда оно начинается?

Думаешь, с рождения?

Вот ты родился и сделал первый вдох, потом был первый крик. И все, ты – ребенок, и детство началось?

Нет. Мне думается, что до детства есть еще одно прекрасное время – младенчество. И ты, конечно, уже ребенок. Но все же ты больше грудничок, младенец, лялька. И это все-таки еще не детство.

А когда же начинается детство? Мое глубокое убеждение, что детство начинается с игры. С особенной игры…

Ведь играл ты и раньше. Но что это были за игры? Был Ты и игрушка. Был Ты и погремушка, мячик, шарик, каруселька. Ты хватал, тянул, тряс, бил и обязательно все проверял на вкус. Ты изучал, слушал, пробовал, тестировал. Но все это был Ты.

А как-то раз ты проснулся и…

Kitob Павла Казиева «Человеческие истории. Родом из детства» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
141 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip