16+
matn

Hajm 68 sahifalar

16+

Астропрогноз. 2017. Скорпион

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Астролог Павел Глоба представляет гороскоп на 2017 год, составленный специально для вашего знака Зодиака и для вашей Стихии. Прислушайтесь к советам звезд и наслаждайтесь удачей и гармонией в новом году.Скорпионам стоит уделить особое внимание вопросам дома и семьи – недаром на эти сферы влияют и лунные, и солнечные затмения. Но бояться не стоит – звезды подскажут, как извлечь из этих явлений максимальную пользу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Астролог Павел Глоба представляет гороскоп на 2017 год, составленный специально для вашего знака Зодиака и для вашей Стихии. Прислушайтесь к советам звезд и наслаждайтесь удачей и гармонией в новом году.

Скорпионам стоит уделить особое внимание вопросам дома и семьи – недаром на эти сферы влияют и лунные, и солнечные затмения. Но бояться не стоит – звезды подскажут, как извлечь из этих явлений максимальную пользу.

Kitob Павла Глобы «Астропрогноз. 2017. Скорпион» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2016
Hajm:
68 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-87751-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip