0+
matn

Hajm 498 sahifalar

2013 yil

0+

Астрологический прогноз для всей семьи на 2014 год

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Если семья играет важную роль в вашей жизни, эта книга – для вас. Она подскажет, на что стоит обратить внимание дома, как строить отношения с родными и близкими и когда наступает благоприятное время для тех или иных начинаний. 2014 год весьма благоприятен для свадеб, создания семьи, налаживания супружеских отношений, рождения и воспитания детей, заметно возрастет роль отцов. Книга содержит астрологические рекомендации для каждого знака Зодиака на каждый месяц, включающие в себя три прогноза – для женщин, мужчин и детей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если семья играет важную роль в вашей жизни, эта книга – для вас. Она подскажет, на что стоит обратить внимание дома, как строить отношения с родными и близкими и когда наступает благоприятное время для тех или иных начинаний. 2014 год весьма благоприятен для свадеб, создания семьи, налаживания супружеских отношений, рождения и воспитания детей, заметно возрастет роль отцов.

Книга содержит астрологические рекомендации для каждого знака Зодиака на каждый месяц, включающие в себя три прогноза – для женщин, мужчин и детей.

Kitob Павла Глобы «Астрологический прогноз для всей семьи на 2014 год» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
498 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-66159-6
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip