0+
matn
PDF

Hajm 557 sahifalar

2004 yil

0+

Интерфейс USB. Практика использования и программирования

matn
PDF
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Изложены базовые сведения по интерфейсу USB для ПК: примеры USB-устройств и советы по их выбору, правила установки и конфигурирования устройств, методы решения возникающих проблем. Описаны кабели, разъемы, принципы питания устройств и другое аппаратное обеспечение. Приведено внутреннее устройство USB и его физическая реализация, обсуждены общие вопросы написания драйверов для операционной системы Microsoft Windows 2000/XP с примерами на языке Borland Pascal и в среде Delphi. Рассмотрен процесс создания USB-устройства: от выбора микросхем и схемотехники до написания программы микроконтроллера и WDM-драйвера. В книге содержится большое количество практических советов и примеров программ.Для пользователей ПК, разработчиков аппаратуры и программистов.

Janrlar va teglar

Показал книгу практикующим специалистам – программистам. По их мнению книга содержит ошибки, но очень хороша для практической работы!

gaevg, какого рода ошибки?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Изложены базовые сведения по интерфейсу USB для ПК: примеры USB-устройств и советы по их выбору, правила установки и конфигурирования устройств, методы решения возникающих проблем. Описаны кабели, разъемы, принципы питания устройств и другое аппаратное обеспечение. Приведено внутреннее устройство USB и его физическая реализация, обсуждены общие вопросы написания драйверов для операционной системы Microsoft Windows 2000/XP с примерами на языке Borland Pascal и в среде Delphi. Рассмотрен процесс создания USB-устройства: от выбора микросхем и схемотехники до написания программы микроконтроллера и WDM-драйвера. В книге содержится большое количество практических советов и примеров программ.

Для пользователей ПК, разработчиков аппаратуры и программистов.

Kitob Павла Агурова «Интерфейс USB. Практика использования и программирования» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
557 Sahifa
ISBN:
5-94157-202-6
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
557
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf