16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2012 yil

16+

Тайна Бреши

matn
4,0
39 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Аномальное явление под названием Брешь – то ли коридор во времени, то ли туннель в пространстве – самый охраняемый секрет правительства США. Но внутри этого секрета скрыт еще один – о котором знают лишь единицы. И он гораздо опаснее… Во время обращения президента США к нации по Белому дому был нанесен успешный ракетный удар. Записка, найденная на законсервированном военном объекте, свидетельствовала о том, что к этой атаке причастна научная группа «Тангенс», охраняющая и изучающая Брешь. В ответ новый президент провел массированную бомбардировку территории «Тангенса». Спецагенту организации Трэвису Чейзу удалось вовремя эвакуировать значительную часть «смотрителей Бреши». Теперь ему предстоит выяснить, кто на самом деле стоял за атакой на Белый дом. И кто оставил записку, которая указывала на страшную тайну, хранимую немногими посвященными еще со времени возникновения Бреши…

поначалу думал, что какая-то беллетристика, но, на деле, оказался очень продуманный детектив и боевик, переплетенные вместе. Концовка дает пищу для размышлений на тему – а надо ли что либо менять в истории человечества, если бы у него был шанс на исправление ошибки и какова цена?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Аномальное явление под названием Брешь – то ли коридор во времени, то ли туннель в пространстве – самый охраняемый секрет правительства США. Но внутри этого секрета скрыт еще один – о котором знают лишь единицы. И он гораздо опаснее…

Во время обращения президента США к нации по Белому дому был нанесен успешный ракетный удар. Записка, найденная на законсервированном военном объекте, свидетельствовала о том, что к этой атаке причастна научная группа «Тангенс», охраняющая и изучающая Брешь. В ответ новый президент провел массированную бомбардировку территории «Тангенса». Спецагенту организации Трэвису Чейзу удалось вовремя эвакуировать значительную часть «смотрителей Бреши». Теперь ему предстоит выяснить, кто на самом деле стоял за атакой на Белый дом. И кто оставил записку, которая указывала на страшную тайну, хранимую немногими посвященными еще со времени возникновения Бреши…

Kitob Патрика Ли «Тайна Бреши» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 iyun 2015
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-80063-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip