16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2011 yil

16+

Дьявольски красив

matn
3,5
5 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Блейк Монтегю мечтает избавить Европу от тиранической власти Наполеона, – а пока то и дело ввязывается в скандал и слывет самым лихим дуэлянтом Лондона. Джослин Каррингтон намерена любыми средствами спасти от разорения фамильное имение, а пока всего лишь разыскивает своего любимого попугая – хама и сквернослова. Брачный алтарь – последнее, о чем они думают при случайной встрече. Однако так уж вышло, что им предстоит стать женихом и невестой и пережить вместе множество приключений – порой забавных, а порой и смертельно опасных…

Дьявольски красив

Очень интересный роман.Очень быстро читается,на одном дыхании.Сюжет очень интересный.Есть где по волноваться за главную героиню и есть где посмеяться.Читайте не пожалеете

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Блейк Монтегю мечтает избавить Европу от тиранической власти Наполеона, – а пока то и дело ввязывается в скандал и слывет самым лихим дуэлянтом Лондона.

Джослин Каррингтон намерена любыми средствами спасти от разорения фамильное имение, а пока всего лишь разыскивает своего любимого попугая – хама и сквернослова.

Брачный алтарь – последнее, о чем они думают при случайной встрече.

Однако так уж вышло, что им предстоит стать женихом и невестой и пережить вместе множество приключений – порой забавных, а порой и смертельно опасных…

Kitob Патриции Райс «Дьявольски красив» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-44747-1, 978-5-271-46413-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip