16+
matn

Hajm 150 sahifalar

2017 yil

16+

Как стать счастливым, ничего не делая, или Мой грандиозный план жизни

matn
4,2
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Пани Бука ведет наблюдения за своей жизнью даже с большим изяществом, чем культовая Бриджит Джонс. Она пишет о себе без прикрас и с убойной самоиронией. «Если бы сарказм сжигал калории, я была бы моделью», – остроумно подмечает она. Потому что по собственному опыту знает, что даже самый большой провал может обернуться грандиозным успехом. Для широкого круга читателей.

Книгу можно назвать своеобразным антимотиватором или оправдатором для себя. Она о планах, которые рушатся в процессе их реализации. А еще о том, почему не работают такие простые и логичные на первый взгляд советы из мотивационных книг и статей. У вас получается им следовать? Тогда эта книга не для вас. Она для тех кто не является «чемпионом по самодисциплине». Для тех, в чьи благие намерения по улучшению собственной жизни регулярно вклиниваются какие-то отвлекающие мелочи. Мелочи не стоит недооценивать. Накапливаясь, они объединяются и ставят под сомнение как первоначальную цель, так и методы ее достижения.

Забавно, конечно, написано, но ни сюжета, ни композиции, ни интриги в этой книжке нет. Вербальная жвачка, годится скоротать время в транспорте или в очереди. Вроде котиков из интернета.

Лёгкая, веселая, самое то, для новогодних праздников. Некоторые цитаты тут же высылала подруге и мы смеялись вместе, настолько жизненно и иронично! Читать можно и тем, кто обожает планировать (чтобы относиться к этому проще), и тем, кто этого терпеть не может (чтобы научиться видеть плюсы даже в этом). Отдельный плюс за иллюстрации!

Веселая и добрая книга. Может согреть в холодный зимний вечер.

Автор пишет легко. Много юмора, который тут почему-то называется сарказмом. В целом только положительные впечатления.

Скажу так , книга ооочень своеобразная. Не каждому подойдёт, сейчас я на 140 странице и думаю начать читать другое. Юмор тут есть и не плохой, но чего то не хватает, даже сказать не могу чего. По сути от книги вы получите нытье женщины, так что подумайте брать или нет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пани Бука ведет наблюдения за своей жизнью даже с большим изяществом, чем культовая Бриджит Джонс. Она пишет о себе без прикрас и с убойной самоиронией. «Если бы сарказм сжигал калории, я была бы моделью», – остроумно подмечает она. Потому что по собственному опыту знает, что даже самый большой провал может обернуться грандиозным успехом.

Для широкого круга читателей.

Kitob Пани Буковой «Как стать счастливым, ничего не делая, или Мой грандиозный план жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 dekabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
150 Sahifa 68 illyustratsiayalar
ISBN:
9789851551428
Mualliflik huquqi egasi:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip