0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2016 yil

0+

Деревья и травы. 60 видов трав, деревьев и кустарников, которые должен знать каждый

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге «Деревья и травы. 60 видов трав, деревьев и кустарников, которые должен знать каждый» серии «Я познаю мир!» П.М. Волцит, биолог и известный популяризатор науки, рассказывает только о самых обычных деревьях, кустарниках и травах, которые встречаются на каждом шагу, в лесу, на лугу, на огороде, в парке и даже на газонах в городе. Имея под рукой эту замечательную книгу с яркими иллюстрациями, дети смогут не просто определить растения, но и узнают о них очень много интересного. Книга «Деревья и травы» будет полезна также родителям и учителям.Для младшего школьного возраста.

очень похожа на детскую инциклопедию ,да даже и просто на детскую ,но если совсем не знаете растений ,то можно почитать . В книге собраны самые популярные деревья ,кустарники и травы.

Мне понравилась

великолепное издание.

Эта книга поможет родителям без собирания гербария наглядно показать и научить своих деток тому какие деревья растут вокруг нас …

рекомендую.

Отличная книга и замечательное дополнительная книга-выручалка как для родителей любознательных дошкольников, так и первоклашкам, которые начали изучать окружающий мир.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге «Деревья и травы. 60 видов трав, деревьев и кустарников, которые должен знать каждый» серии «Я познаю мир!» П.М. Волцит, биолог и известный популяризатор науки, рассказывает только о самых обычных деревьях, кустарниках и травах, которые встречаются на каждом шагу, в лесу, на лугу, на огороде, в парке и даже на газонах в городе. Имея под рукой эту замечательную книгу с яркими иллюстрациями, дети смогут не просто определить растения, но и узнают о них очень много интересного. Книга «Деревья и травы» будет полезна также родителям и учителям.

Для младшего школьного возраста.

Kitob П. М. Волцита «Деревья и травы. 60 видов трав, деревьев и кустарников, которые должен знать каждый» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-095894-8
Umumiy o'lcham:
23 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf