0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2018 yil

0+

Астрономия

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Астрономия» из серии «Тетрадь научная» является уникальным материалом, основная цель которого – ознакомление с астрономией в творческой, игровой форме. На страницах тетради вы найдете большое количество разнообразных опытов, которые можно проделать, не выходя из дома и используя лишь подручные материалы, а также сопутствующие задания, рассчитанные на смекалку и творческую активность. В этой увлекательной книге вы найдете ответы на вопросы: Как найти полярную звезду? Когда произойдут ближайшие солнечные и лунные затмения? Почему Луна не падает на Землю?Для младшего и среднего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Астрономия» из серии «Тетрадь научная» является уникальным материалом, основная цель которого – ознакомление с астрономией в творческой, игровой форме. На страницах тетради вы найдете большое количество разнообразных опытов, которые можно проделать, не выходя из дома и используя лишь подручные материалы, а также сопутствующие задания, рассчитанные на смекалку и творческую активность. В этой увлекательной книге вы найдете ответы на вопросы: Как найти полярную звезду? Когда произойдут ближайшие солнечные и лунные затмения? Почему Луна не падает на Землю?

Для младшего и среднего школьного возраста.

Kitob П. М. Волцита «Астрономия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-983015-3
Umumiy o'lcham:
15 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf