12+
matn
PDF

Hajm 177 sahifalar

2019 yil

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Уравнения и системы уравнений. Задача 13 (профильный уровень)

matn
PDF
8 263,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 826,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 13 профильного уровня.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Уравнения и системы уравнений».Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

seriyasiga kiradi "ЕГЭ 2019. Математика"
Seriyadagi barcha kitoblar

Отличная книга отличной серии. Структурированный материал, хорошие теоретические разделы, разнообразные задания. Для самостоятельной подготовки хорошо подойдет, да и для несамостоятельной тоже.

Отличное пособие для повторения пройденного и подготовки к экзаменам. Как и вся эта серия. Есть подробно разобранные примеры и упражнения для самостоятельного решения. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 13 профильного уровня.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Уравнения и системы уравнений».

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitob С. А. Шестакова, П. И. Захарова «ЕГЭ 2019. Математика. Уравнения и системы уравнений. Задача 13 (профильный уровень)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
177 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-1323-0
Umumiy o'lcham:
939 КБ
Umumiy sahifalar soni :
177
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf