0+
matn

Hajm 87 sahifalar

2021 yil

0+

Роботы. Детская энциклопедия

matn
4,5
7 baholar
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Чевостика и дядю Кузю ждут новые невероятные приключения. На этот раз они познакомятся с роботами. Герои изучат историю робототехники, побывают в гостях у известных учёных и научатся составлять простые алгоритмы. А читатели увидят самых разных роботов в действии и узнают, что уже сейчас роботы каждый день помогают нам в обычной жизни. Для детей от 5 лет.

читатель увидят самых разных роботов в действии и узнают, что уже сейчас роботы каждый день помогают нам в обычной жизни. Мне очень нравится она!!

Единственная книга из всей серии, где я поставил не пять звезд. Хотя и иллюстрации красивые, но текст напоминает больше учебник старших классов со скучными определениями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чевостика и дядю Кузю ждут новые невероятные приключения. На этот раз они познакомятся с роботами. Герои изучат историю робототехники, побывают в гостях у известных учёных и научатся составлять простые алгоритмы. А читатели увидят самых разных роботов в действии и узнают, что уже сейчас роботы каждый день помогают нам в обычной жизни.

Для детей от 5 лет.

Kitob Ольги Жаховской «Роботы. Детская энциклопедия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
87 Sahifa 86 illyustratsiayalar
ISBN:
9785001698968
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip