16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Осколки хрустальной мечты

Осколки хрустальной мечты

matn
3,6
20 baholar
28 783,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Майору МВД Матвею Абрамову всего тридцать пять лет, а жизнь его уже изрядно потрепала. Чтобы как-то отвлечься от безрадостных трудовых будней, он каждую неделю посещает роскошный клуб «Хрусталь», расположенный в двухэтажном особняке конца девятнадцатого века. Там следователь заливает печали дорогим алкоголем и заводит случайные связи на одну ночь.Очередной вечер не задался с самого начала: выпивка не помогала избавиться от мрачных мыслей, расслабиться и познакомиться с кем-нибудь приятным не удавалось, вокруг сновали личности одна неприятнее другой… А в довершение всех радостей в «Хрустале» произошло… убийство!Вместо заслуженного отдыха следователю Абрамову приходится искать убийцу юной девушки. Дело, на первый взгляд, простое, однако преступник не оставил ни одной улики, да и опрос свидетелей ничего не дал. Ситуация вскоре осложнилась новым преступлением: на этот раз погиб мужчина, пришедший на вечер знакомств в ДК машиностроителей. Абрамов видит связь между двумя трагедиями, несмотря на то, что убитые – представители совершенно разных социальных классов. Что это – домыслы сломленного человека или интуиция бывалого следователя?..

Эта книга у Ольги Володарской получилась какой – то скучноватой.

Конечно интрига есть и кто является матерью Окси ( Оксаны) неизвестно до самого конца, но само расследование затянутое и мне кажется много ненужных деталей. вообщем я была немного разочарована…

Не понравилось. Всегда с удовольствием читала книги Володарской, но эта книга разочаровала. Странный сюжет, в некоторых местах – даже смешно от нереальности событий.

На какой то странице автор очень долго путала Николая с Дмитрием когда пересказывала автобиографии героинь Варвары и Марины а так все понравилось

Ольга Володарская нечасто публикует свои романы. Зато какие увлекательные! Вот и последний роман «Осколки хрустальной мечты» мне очень понравился! Читается на одном дыхании. В сюжете присутствуют и любовь, и зависть,и с ревность,и,конечно,связанные с этим убийства. Очень хорошо выписаны характеры героев романа, например,следователя Матвея Абрамова. Советую всем почитать и огромное спасибо автору!

Глупая затянутая история. Для взрослого человека книга нечитабельна, как будто писала не автор романов, а 15 летняя девочка. Повелась на то что книгу выпустило издательство ЭКСМО. Жутко разочарована. Не рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Майору МВД Матвею Абрамову всего тридцать пять лет, а жизнь его уже изрядно потрепала. Чтобы как-то отвлечься от безрадостных трудовых будней, он каждую неделю посещает роскошный клуб «Хрусталь», расположенный в двухэтажном особняке конца девятнадцатого века. Там следователь заливает печали дорогим алкоголем и заводит случайные связи на одну ночь.

Очередной вечер не задался с самого начала: выпивка не помогала избавиться от мрачных мыслей, расслабиться и познакомиться с кем-нибудь приятным не удавалось, вокруг сновали личности одна неприятнее другой… А в довершение всех радостей в «Хрустале» произошло… убийство!

Вместо заслуженного отдыха следователю Абрамову приходится искать убийцу юной девушки. Дело, на первый взгляд, простое, однако преступник не оставил ни одной улики, да и опрос свидетелей ничего не дал. Ситуация вскоре осложнилась новым преступлением: на этот раз погиб мужчина, пришедший на вечер знакомств в ДК машиностроителей. Абрамов видит связь между двумя трагедиями, несмотря на то, что убитые – представители совершенно разных социальных классов. Что это – домыслы сломленного человека или интуиция бывалого следователя?..

Kitob tavsifi

Клуб «Хрусталь» считался лучшим в городе. Матвей Абрамов хотел отдохнуть, выпить и, если повезет, с кем-нибудь познакомиться. Но вечер не заладился, и он собрался домой один, когда оказалось, что в «Хрустале» убили женщину… Пришлось следователю Абрамову подключаться к расследованию.

А через неделю тем же способом убили мужчину, но уже не в пафосном клубе, а в ДК машиностроителей, где проходили вечера для тех, кому за тридцать. Эти преступления явно связаны, хотя жертвы существовали в разных мирах… Или все же нет?

Kitob Ольги Володарской «Осколки хрустальной мечты» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-110612-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip