16+
matn

Hajm 204 sahifalar

2017 yil

16+

Нумерология. Тайный язык чисел в жизни человека

matn
3,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Нумерология не является официальной наукой, однако представляет собой одну из самых древних областей тайного знания. Число есть код события, качества и даже судьбы человека.Благодаря нашей книге вы познакомитесь с загадочным феноменом нумерологии, узнаете тайны планетарного года и правила совместимости, о влиянии камней и кристаллов на человека и раскроете секреты магии настоящего и будущего.

Много написано того, чего не нужно. Конкретики мало, бла -бла -бла!Очень много воды. Для начинающих ничего не понятно. Советую автору пересмотреть книгу. Много плагиата.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нумерология не является официальной наукой, однако представляет собой одну из самых древних областей тайного знания. Число есть код события, качества и даже судьбы человека.

Благодаря нашей книге вы познакомитесь с загадочным феноменом нумерологии, узнаете тайны планетарного года и правила совместимости, о влиянии камней и кристаллов на человека и раскроете секреты магии настоящего и будущего.

Kitob Ольги Толкуновой «Нумерология. Тайный язык чисел в жизни человека» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
204 Sahifa 41 illyustratsiayalar
ISBN:
9785386111557
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip