«Мама-попаданка для сирот» kitobiga sharhlar, 12 sharhlar

настолько безграмотного текста мне еще не попадалось! такое впечатление, что "автор" даже не задумывался при расстановке знаков припенания (не то что согласно правил, а просто по смыслу). да и содержание... "за что деньги плочены?"?

irinavefimova0, знаки прЕпИнания

Вторая звезда - за интересную идею.

Книга не редактировалась, куча ошибок, несогласованность в предложениях. В сюжете каша, многое шито белыми нитками. Мир не описан, герои - тоже не особо, сюжет прыгает галопом.

Я сломалась, прочитала треть, больше не могу. Искренне желаю автору найти хорошего редактора.

Никогда не думала, что найти хорошую и интересную книги про приют будет так сложно... В этой книге все проблемы решаются по щелчку пальцев.

Попала в другой мир, ты без сознания, а тебе уже помогают.

Ночь, метель - вот тебе бездомные дети у которых есть шалаш с костром.

Вот тебе дом с призраком. Вот пожалуйста наличность и наследство от призрака.

Так, на протяжении все книги. Если где то замаячила проблема, можно не беспокоиться, она решится легко и просто. Терпеть не могу такие книги.

В книге есть ошибки, но на фоне абсурда творящегося в книге, это такая мелочь.

Может быть именно из-за этой легкости, в решении трудных жизненных проблем, в книге не чувствуются эмоции. Ты не переживаешь за героев, потому что ты не успел к ним привязаться, тебе не в чем им сочувствовать.

Все четыре части - это весьма посредственное чтиво и вдобавок безграмотное. Предлагать такое за деньги это неуважение к читателям.

Мне понравилось. Люблю добрые истории. Сюжет не затянут. Добрая, наивная сказка для взрослых. Спасибо автору. С интересом прочитаю остальные истории.

Идея интересная. Сюжет интересный. Но то, как это описано, скукота. Очень мало диалогов, сплошные описания действий. Скучновато.

мини история, очень интересная, теперь буду смотреть что там у двух оставшихся)

рада за героев, очень надеюсь что наглых магов наказали чтобы они больше никого так не поймали

хорошая,добрая книга.Читается легко и интересно.Только есть ли продолжение непонятно. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе героев.

Очень слабенько. Интересная задумка, интересные задатки всех героев, но все скомкано. Характеры и сюжет не раскрыты, Как говориться:"Галопом по Европам". Хочу пожелать автору более углубленного "вживания" в свое произведение.

Смотрю на отзывы с 5*, и понимаю - проплачены.

Аннотация заинтересовала, начало тоже не оттолкнуло, но дальше... Такого безграмотного чтива я еще не встречала на просторах Литреса. Ошибки, неправильные окончания, знаки препинания не там или нигде, где нужно. Мир не прописан, характеры не раскрыты, герои картонные, все по щелчку пальцев решается. Да и читатель узнает о важных деталях так, промежду прочим. Пришла в заброшенный дом, а, точно, забыли сказать вам, у меня ж магия в больнице открылась, и меня там даже учили. Ну очень поверхностная книга. Очень жаль, что на редактора и корректора автор поскупилась. Да и идею недоработала, а могло получится хорошее произведение, идея сюжета весьма неплоха

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,3
66 baho
31 607,37 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2025
Yozilgan sana:
2025
Hajm:
110 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Yuklab olish formati: