6+
matn
PDF

Hajm 250 sahifalar

2018 yil

6+

Правила и упражнения по русскому языку для младших школьников

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Это учебное пособие по русскому языку составлено опытным практикующим педагогом. Издание содержит все правила, изучаемые в начальной школе. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. Каждый раздел завершается разнообразными упражнениями для повторения и закрепления пройденного. Ответы в конце книги дадут возможность проверить себя.Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это учебное пособие по русскому языку составлено опытным практикующим педагогом. Издание содержит все правила, изучаемые в начальной школе. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. Каждый раздел завершается разнообразными упражнениями для повторения и закрепления пройденного. Ответы в конце книги дадут возможность проверить себя.

Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Kitob Ольги Разумовской «Правила и упражнения по русскому языку для младших школьников» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
250 Sahifa
ISBN:
978-5-17-106928-5
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
250
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf