Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn

Hajm 92 sahifalar

2019 yil

16+

Привязанность – жизненно важная связь

Сборник статей, написанных на основе курса Гордона Ньюфелда «Жизненная связь»
matn
4,3
77 baholar
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

37 047,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 704,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Тысячи лет родители растили и воспитывали детей, и никогда это не было так сложно как сейчас. Мы обнаруживаем, что традиционные методы воспитания не работают, а советы мам и бабушек приводят к прямо противоположным результатам. Возможно, мы упустили какое-то важное знание, которое лежит в основе успешного родительства? Секрет лёгкого родительства – в отношениях между детьми и родителями, уверена автор. Она говорит о «ребенке, которого легко растить». Причем это не ребенок, который всегда слушается и не перечит взрослым, а ребенок, которому психологически комфортно находиться рядом с родителем, а родителю – рядом с ребёнком. В книге нет подробных инструкций и готовых решений, что делать, но указано направление, следуя которому родитель уже никогда не сможет заблудиться в океане противоречивых советов и экспертных «мнений».

Отличная книга. Рекомендую к прочтению всем родителям. Очень понравилась. Must read вместе с книгами Гиппенрейтер и Петрановской.

Отличная книга! Обязательна для прочтения всем родителям!!! Подробно рассказывается о том, что чувствуют дети, давая возможность взрослым понять их.

Отличная книга. Рекомендую родителям и специалистам в области воспитания детей .

Помогает понять специфику развития детей

Чудесная книга. Обожаю теорию привязанности Ньюфолда. Именно она отвечает на все запросы родителей как нельзя точно. Ольга написала очень интересную полезную книгу. Благодарю ❤

Доступным языком о важном. Сначала казалось, что слишком много непонятных терминов, но спустя страниц 30 Эл книги, стало заходить как родное

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тысячи лет родители растили и воспитывали детей, и никогда это не было так сложно как сейчас. Мы обнаруживаем, что традиционные методы воспитания не работают, а советы мам и бабушек приводят к прямо противоположным результатам. Возможно, мы упустили какое-то важное знание, которое лежит в основе успешного родительства? Секрет лёгкого родительства – в отношениях между детьми и родителями, уверена автор. Она говорит о «ребенке, которого легко растить». Причем это не ребенок, который всегда слушается и не перечит взрослым, а ребенок, которому психологически комфортно находиться рядом с родителем, а родителю – рядом с ребёнком.

В книге нет подробных инструкций и готовых решений, что делать, но указано направление, следуя которому родитель уже никогда не сможет заблудиться в океане противоречивых советов и экспертных «мнений».

Kitob Ольги Писарик «Привязанность – жизненно важная связь» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
92 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-6042434-6-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство Ресурс