Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 104 sahifalar

2018 yil

0+

Расчет и компьютерное моделирование цепей синусоидального тока в установившимся режиме (от простого до сложного)

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Рассматриваются основные понятия и методы анализа установившихся режимов работы линейных цепей синусоидального тока. Показано применение компьютерных программных продуктов для расчета и схемотехнического моделирования данных цепей, что является важным для дальнейшего анализа как установившихся, так и переходных режимов в электрических и электронных цепях практически любой сложности.Материал пособия включает в себя краткие теоретические сведения, примеры задач с анализом их решения, задания для самостоятельного решения с ответами, а также примеры использования численного и схемотехнического моделирования.Настоящее пособие рекомендуется студентам в рамках освоения ими основной образовательной программы по электротехническим дисциплинам, а также для самостоятельной работы в целях подготовки к тестированию и аттестационным экзаменам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассматриваются основные понятия и методы анализа установившихся режимов работы линейных цепей синусоидального тока. Показано применение компьютерных программных продуктов для расчета и схемотехнического моделирования данных цепей, что является важным для дальнейшего анализа как установившихся, так и переходных режимов в электрических и электронных цепях практически любой сложности.

Материал пособия включает в себя краткие теоретические сведения, примеры задач с анализом их решения, задания для самостоятельного решения с ответами, а также примеры использования численного и схемотехнического моделирования.

Настоящее пособие рекомендуется студентам в рамках освоения ими основной образовательной программы по электротехническим дисциплинам, а также для самостоятельной работы в целях подготовки к тестированию и аттестационным экзаменам.

Kitob Ф. Лаппи, Ю. Б. Ефимовой va boshqalar «Расчет и компьютерное моделирование цепей синусоидального тока в установившимся режиме (от простого до сложного)» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
104 Sahifa
ISBN:
978-5-7782-3657-8
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
104
Mualliflik huquqi egasi:
Новосибирский государственный технический университет