6+
matn

Hajm 164 sahifalar

2013 yil

6+

Верните новенький скелет!

matn
4,3
112 baholar
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга о трёх днях жизни двух обычных екатеринбургских семейств. Трёх очень необычных днях. Пропажи и погони, шантаж и любовь, тайны, загадки, и, конечно, при этом никто не думал отменять уроки. Вам придётся отправиться в простую уральскую школу, посетить несколько предметов и удостовериться, что скелет действительно пропал! Читателя прокатят на трамвае и на легковом автомобиле (маршрут проследует от центральной площади до кладбища с заездом в ДК и ветеринарную клинику), попугают призраками, зубастыми рыбами и летающими милиционерами, угостят плюшками и жареной рыбой. А главное, вы найдете друзей и вам захочется прийти в гости к счастливым героям этой очень весёлой повести. Художник Марина Богуславская. Рекомендуем книгу для семейного чтения. При плохом настроении советуем читать вслух.

Советую всем прочитать. Очень интересно, прочла за пол дня.Это моя любимая книга.Любимая писательница.Любимое приложение.Любимые вы.Советую прочитать щенок под прекрытием,

просто супер

сюжет очень захватываюший, очень поравилась книга хочеться Ещё таких хороших книг…

P.S. Буду ждать ещё книг

Книга просто супер спасибо большое вам авторы за такую работу потому что интересный сюжет и много картинок и можно будет посмеятьсяСтавлю 5 звёзд и я вам советую прочитать эту книгуПодойдёт и для детей и для подростков Всем

отличная книга

Читал эту книгу вместе с дочерью, (второй класс) присоединился сын ( девятый класс). Читали на одном дыхании, наслаждались и смеялись.

очень классная и смешная книга

я очень хотела бы чтоб были какие то новые книги

эту книгу можно прочитать еще раз сто

советую ее прочитать всем обязательно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга о трёх днях жизни двух обычных екатеринбургских семейств. Трёх очень необычных днях. Пропажи и погони, шантаж и любовь, тайны, загадки, и, конечно, при этом никто не думал отменять уроки. Вам придётся отправиться в простую уральскую школу, посетить несколько предметов и удостовериться, что скелет действительно пропал! Читателя прокатят на трамвае и на легковом автомобиле (маршрут проследует от центральной площади до кладбища с заездом в ДК и ветеринарную клинику), попугают призраками, зубастыми рыбами и летающими милиционерами, угостят плюшками и жареной рыбой. А главное, вы найдете друзей и вам захочется прийти в гости к счастливым героям этой очень весёлой повести.

Художник Марина Богуславская.

Рекомендуем книгу для семейного чтения. При плохом настроении советуем читать вслух.

Kitob Светланы Лавровой, Ольги Колпаковой «Верните новенький скелет!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
164 Sahifa 91 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-905672-09-5
Mualliflik huquqi egasi:
Пре-пресс бюро «Генри Пушель»
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip