12+
matn

Hajm 355 sahifalar

2014 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Космопсихолухи. Том 2

Космопсихолухи. Том 2

matn
4,6
2895 baholar
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Приключения команды «Космического мозгоеда» продолжаются! Корабль держит путь на Шебу, где когда-то шли ожесточенные бои, в которых в качестве космодесантника неоднократно принимал в них участие капитан Станислав Федотович.В этот раз на борту «Космического мозгоеда» не только груз, который надо доставить очередному заказчику, но и непростой пассажир – спецагент Вадим, некогда сослуживец Станислава. Вадим сразу же настраивает против себя весь экипаж, поскольку настороженно и с подозрением относится к киборгу Дэну. Спецагент уверен: бывший киборг Казака не может быть доброжелательным и честно служить новым хозяевам. Возможно, так и есть. А возможно, Вадиму просто требуется помощь квалифицированного психолога…

Дождалась!

Книжка с картинками!!! Два удовольствия под одной обложкой! Получилось просто волшебно.

Что до содержания: слов нет, одни положительные эмоции. На сколько там продлевают жизнь несколько часов смеха? Громыко делает своих читателей бессмертными. Персонажи такие живые и узнаваемые, сюжет сначала затягивает, а потом развивается стремительно и непредсказуемо. Текст уже активно растаскивается на цитаты. Хочется ещё каких-нибудь «…олухов».

Снова заболела Громыко, хотя надеялась, что это уже в прошлом. Потом так тяжело расставаться с любимыми героями (учитывая, что дома почти все книги автора, невозможно), но прочтение оставляет неисгладимый след))

И тем более замечательно, что тома-то два. Двойное удовольствие, да и с картинками…

Читается с большим интересом. Достойное продолжение первых двух книг из этой серии. Интересно было посмотреть в иллюстрациях,как видит своих героев автор. Как всегда у Ольги Громыко, присутствует живой и искрометный юмор. Меньше битв и перестрелок по сравнению с предыдущими книгами серии, но больше «психологии», проблем общения и взаимопонимания

Космопсихолухи

Завидую тем, кто книгу еще не читал. Лучше предварительно прочитать биолухов и эколухов, чтобы сюжет был понятен. Тем более что серия отличнейшая, я ее уже два раза перечитывала. Очень надеюсь, что автор допишет продолжение и не будет так жестока к лапочке-Дэнечке.

Космо_олухи, книга 3

Автору – спасибо за всю серию.

На мой вкус, 3-я – самая удачная книга в серии. Жаль, очень короткая (так показалось))))) Котька – вне конкуренции!

Иллюстрации (черно-белые) приятно удивили: главных героев (о! Какой же чудесный Михалыч получился!) вот прям такими и представляла (ну, кроме Полины))), но видение художника тоже понравилось).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Приключения команды «Космического мозгоеда» продолжаются! Корабль держит путь на Шебу, где когда-то шли ожесточенные бои, в которых в качестве космодесантника неоднократно принимал в них участие капитан Станислав Федотович.

В этот раз на борту «Космического мозгоеда» не только груз, который надо доставить очередному заказчику, но и непростой пассажир – спецагент Вадим, некогда сослуживец Станислава. Вадим сразу же настраивает против себя весь экипаж, поскольку настороженно и с подозрением относится к киборгу Дэну. Спецагент уверен: бывший киборг Казака не может быть доброжелательным и честно служить новым хозяевам. Возможно, так и есть. А возможно, Вадиму просто требуется помощь квалифицированного психолога…

Kitob tavsifi

Приключений много не бывает, особенно в хорошей компании!

Отважная команда и ее несгибаемый капитан продолжают бороздить просторы Галактики, обзаводясь новыми друзьями, врагами и ценными грузами и не обращая внимания на сгущающиеся над головой тучи. Впрочем, космолетчикам ли бояться каких-то туч? Пришло время узнать, когда и в кого выстрелят развешанные на стенах бластеры!

Kitob Ольги Громыко «Космопсихолухи. Том 2» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
355 Sahifa 59 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9922-1737-7, 978-5-9922-1759-9
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip