0+
matn
PDF

Hajm 137 sahifalar

2013 yil

0+

Венеция пешком. Самые интересные прогулки по городу на воде

matn
PDF
35 581,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 558,19 soʻm oling.

Kitob haqida

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть. Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам. Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них всеми зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Достойно

Очень неплохой путеводитель. Отличные, практичные карты, ориентироваться легко, текст сбалансированный, маршруты логичные. Конечно, есть и что покритиковать: маловато «фишек» и «драйва», хотелось бы больше эмоций, легенд, деталей. Но для тех, кто хотя бы чуть-чуть в теме (история, культурология) или в Венеции уже бывал (но не подробно), книга явно сослужит добрую службу. Поможет (и весьма) она и новичкам, просто только её для полноценного «погружения» будет недостаточно.

Мне понравилось, книга красивая, маршруты подробные, очень практично все описано, удобные карты для ориентирования на местности – с объемным изображением домов. Лично мне маловато деталей и описаний, потому по маршруту есть только название и пара-тройка строчек о том, мимо чего проходишь. Именно в качестве карты прогулки это формат идеален, потому что если просто гуляешь, то либо читаешь, либо смотришь, вот с этой книгой ты смотришь. А вот чтобы было при этом интересно, надо готовиться дома, читать дополнительные подробности в других книгах, зная маршрут заранее. Сами маршруты интересные, не избитые, обязательно воспользуюсь в следующей поезде.

Неплохо, но желательно иметь еще какой нибудь более увесистый и подробный путеводитель, в котором заранее прочесть что-то интересное про выбранный маршрут. Здесь все очень конспективно, все-таки.

И, конечно, очень разочаровывает большое количество опечаток, особенно в итальянском написании и интернет-адресах :-(

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.

Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них всеми зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Kitob Ольги Чумичевой «Венеция пешком. Самые интересные прогулки по городу на воде» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
137 Sahifa
ISBN:
978-5-699-62299-3
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
137
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf