16+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2024 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Санкт-Петербург. Путеводитель

Санкт-Петербург. Путеводитель

12-е издание, исправленное и дополненное
matn
PDF
39 801,68 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 980,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами экспресс-гид по Санкт-Петербургу. В нем содержится краткая информация о Северной столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей.Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города.Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Санкт-Петербургом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!На страницах гида вы найдете мини-карты районов города.

Достойно

Скачал эту книгу перед самой поездкой в Питер. Пока до него добирался (около суток) Как раз хватило времени что бы прочесть полностью книгу. По содержанию книга очень даже достойна, все достопримечательности описаны в полном объемы с историческими фактами/интересными случаями и в некоторых случаях даже с легендами. Книга читается легко, в ней прописаны несколько вариантов маршрутов, что будет очень удобно для тех кто едет не на долго. В книге, так же есть очень удобная карта, на которой отмечены интересные места и достопримечательности. Правда мне это карта особо не пригодилась, скачивал я книгу в электронном варианте. Самый главный минус(для меня лично), книга была в pdf формате с защитой, которую моя электронная читалка с трудом переворила, в итоге каждый лист приходилось отдельно приближать. А в остальном книга актуальная, для незнающих город она помощник, особенно если купить её на бумаге.

Приобрел данную книгу, как совет для передвижения по городу , не пожалел .Читается легко очень много полезного . Единственный минус тормозит на планшете.Спасибо автору.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами экспресс-гид по Санкт-Петербургу. В нем содержится краткая информация о Северной столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей.

Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города.

Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Санкт-Петербургом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

На страницах гида вы найдете мини-карты районов города.

Kitob «Санкт-Петербург. Путеводитель» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 dekabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2024
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-04-168277-4
Umumiy o'lcham:
22 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf