16+
matn

Hajm 44 sahifalar

2020 yil

16+

Все о вафлях

matn
4,5
6 baholar
61 684,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 168,44 soʻm oling.

Kitob haqida

Любите ли вы вафли так, как любит их Ольга Аветисьянц? Если нет, то вы просто не умеете их готовить! После знакомства с книгой «Все о вафлях» остаться равнодушным к этой выпечке не получится не только у завзятых сладкоежек, уже давно ожидающих выхода данного бестселлера, но и у приверженцев здорового питания. Специально для адептов ЗОЖ здесь есть рецепты несладких вафель из зерновой муки с лососем, творожным сыром, авокадо и тыквой. Бельгийские, гонконгские, советские трубочки со сгущенкой… Шоколадные, банановые, миндальные, творожные… Со взбитыми сливками, ягодами и мороженым… И это далеко не полный список рецептов! «Все о вафлях» продолжает лучшие традиции первой книги Аветисьянц «Готовим вместе Новый год». Пошаговые инструкции, списки доступных ингредиентов, теплый ламповый язык и великолепные фото автора убедят вас в том, что вафли – это не только изумительно вкусно, но и легко.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

seriyasiga kiradi "Кулинарное открытие (Эксмо)"
Seriyadagi barcha kitoblar

я очень приятно удивлена-по первому же рецепту идеальные вафли! мягкие, вкусные. Раньше смотрела рецепты на Ютубе и все вафли получались жестким, а тут прям вау. Буду пробовать дальше все рецепты

Очень понравилась книга. Как только заказала вафельницу сразу купила и не пожалела. Отличные рецепты вафель. Нигде не видела чтобы кто-то упоминал о том что надо взбивать белки отдельно, а тут все ясно и понятно. Отличная книга, однозначно рекомендую!

Благодарю Ольга за такую чудесную книгу. после вашей книги купила вафельницу. и к ней не было книги рецептов. уже испекла сырные и классические сладкие. рецепт подробные и понятные. фото в книге выше всяких похвал

Книга очень красиво оформлена, написана понятно и просто! Очень апппетитные рецепты! Обязательно буду готовить вафли по этой книге!

MedianDecomplex

Согласитесь, что у этих изделий совершенно особая текстура, ее ни с чем не спутаешь. И казалось бы какое разнообразие может быть при приготовлении - вафли они и есть вафли. Но эта книга написана действительно любителем вафель, я бы сказала одержимой вафлями). Такое количество вкусов может совершенно запросто заменить другую выпечку, и сладкую и соленую. Несладкие вафли с авокадо и тыквой меня поразили, они лучше бутербродов, потому что последние уже надоели! Я помню, как мы с мамой пекли вафли на рижской вафельнице, заворачивали их в трубочки и с обоих краев вталкивали туда белковый крем. Это было лакомство из лакомств на праздниках. Но сейчас с такой фантазией и изысканностью, как в книге Ольги Аветисьянц, те вафли кажутся милым, но слишком простым детством.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Любите ли вы вафли так, как любит их Ольга Аветисьянц? Если нет, то вы просто не умеете их готовить! После знакомства с книгой «Все о вафлях» остаться равнодушным к этой выпечке не получится не только у завзятых сладкоежек, уже давно ожидающих выхода данного бестселлера, но и у приверженцев здорового питания. Специально для адептов ЗОЖ здесь есть рецепты несладких вафель из зерновой муки с лососем, творожным сыром, авокадо и тыквой. Бельгийские, гонконгские, советские трубочки со сгущенкой… Шоколадные, банановые, миндальные, творожные… Со взбитыми сливками, ягодами и мороженым… И это далеко не полный список рецептов! «Все о вафлях» продолжает лучшие традиции первой книги Аветисьянц «Готовим вместе Новый год». Пошаговые инструкции, списки доступных ингредиентов, теплый ламповый язык и великолепные фото автора убедят вас в том, что вафли – это не только изумительно вкусно, но и легко.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

«Все о вафлях» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
44 Sahifa 75 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-106814-1
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip