12+
matn
PDF

Hajm 493 sahifalar

2017 yil

12+

Истоки сакрализации власти. Священная власть в древних царствах Египта, Месопотамии, Израиля

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Власть – один из древнейших общественных институтов. И с самого начала своего существования власть переживалась и сознавалась в культуре как нечто священное. Где скрыты истоки этой сакрализации власти?Настоящее издание представляет собой глубокое и увлекательное исследование кандидата исторических наук Ольги Рудольфовны Астаповой по реконструкции смыслов власти в царствах Древнего Египта, Израиля и Месопотамии, смыслов, которые до сих пор таятся в сознании современного человека. Книга подготовлена под общей редакцией доктора исторических наук Андрея Борисовича Зубова.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Власть – один из древнейших общественных институтов. И с самого начала своего существования власть переживалась и сознавалась в культуре как нечто священное. Где скрыты истоки этой сакрализации власти?

Настоящее издание представляет собой глубокое и увлекательное исследование кандидата исторических наук Ольги Рудольфовны Астаповой по реконструкции смыслов власти в царствах Древнего Египта, Израиля и Месопотамии, смыслов, которые до сих пор таятся в сознании современного человека. Книга подготовлена под общей редакцией доктора исторических наук Андрея Борисовича Зубова.

Kitob Ольги Астаповой «Истоки сакрализации власти. Священная власть в древних царствах Египта, Месопотамии, Израиля» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
493 Sahifa
ISBN:
978-5-386-10208-1
Umumiy o'lcham:
10.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
493
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf