0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2017 yil

0+

Умные игры для развития мелкой моторики

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Прописи «Умные игры для развития мелкой моторики» предназначены для занятий с детьми самого раннего возраста. Дорисовывая яркие забавные картинки, малыш научится координировать движения руки, запомнит названия основных цветов, а также потренирует речь, воображение и внимание.Для детей до 3 лет.

Очень интересные пособия этой серии. Понятные и интересные задания, оригинальная подача. Есть памятка для родителей как провести занятия.

Супер прописи! Занимаемся с малышом с огромным удовольствием. Распечатываю ему листки и кладу в прозрачную папку-файл. Рисуем фломастерами и вытираем. Картинки стали многоразовыми. Очень довольна покупкой!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Прописи «Умные игры для развития мелкой моторики» предназначены для занятий с детьми самого раннего возраста. Дорисовывая яркие забавные картинки, малыш научится координировать движения руки, запомнит названия основных цветов, а также потренирует речь, воображение и внимание.

Для детей до 3 лет.

Kitob Олеси Жуковой, Елены Лазаревой «Умные игры для развития мелкой моторики» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102980-7
Umumiy o'lcham:
4.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf