16+
matn

Hajm 105 sahifalar

2014 yil

16+

Управление рисками организаций

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Существование рисков как неотъемлемой части предпринимательской деятельности привело к необходимости разработки конкретных методов и приемов их выявления при принятии и реализации управленческих решений. Предприятия работают в различных условиях конкурентной среды, имея разную внутреннюю среду, уровень производственного потенциала, кадровый состав и т. д. В связи с этим у каждого предприятия возникают риски, непосредственно присущие только данной компании и связанные со спецификой производственной, технологической, коммерческой, финансовой и других видов деятельности. Важно своевременно их выявить и определить вероятность наступления, время наступления, а также возможный ущерб. Предназначено для преподавателей и студентов экономических специальностей по направлению экономической безопасности.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Существование рисков как неотъемлемой части предпринимательской деятельности привело к необходимости разработки конкретных методов и приемов их выявления при принятии и реализации управленческих решений. Предприятия работают в различных условиях конкурентной среды, имея разную внутреннюю среду, уровень производственного потенциала, кадровый состав и т. д. В связи с этим у каждого предприятия возникают риски, непосредственно присущие только данной компании и связанные со спецификой производственной, технологической, коммерческой, финансовой и других видов деятельности. Важно своевременно их выявить и определить вероятность наступления, время наступления, а также возможный ущерб.

Предназначено для преподавателей и студентов экономических специальностей по направлению экономической безопасности.

Kitob Олеси Фирсовой «Управление рисками организаций» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
105 Sahifa 10 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания""
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip