16+
matn

Hajm 218 sahifalar

2014 yil

16+

Экономическая безопасность предприятия

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В настоящее время, в условиях выхода экономики государства из периода депрессии, достижение стабильности функционирования субъектов предпринимательской и других видов деятельности является наиболее актуальной и важной задачей. Для решения её немаловажную роль играет обеспечение экономической безопасности этих субъектов. Предназначено для преподавателей и студентов вузов экономических специальностей, а также специалистов по экономической безопасности, менеджеров, руководителей компаний.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В настоящее время, в условиях выхода экономики государства из периода депрессии, достижение стабильности функционирования субъектов предпринимательской и других видов деятельности является наиболее актуальной и важной задачей. Для решения её немаловажную роль играет обеспечение экономической безопасности этих субъектов.

Предназначено для преподавателей и студентов вузов экономических специальностей, а также специалистов по экономической безопасности, менеджеров, руководителей компаний.

Kitob Олеси Фирсовой «Экономическая безопасность предприятия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
218 Sahifa 15 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания""
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip