0+
matn

Hajm 280 sahifalar

2009 yil

0+

Энциклопедия капилляротерапии

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

«Энциклопедия капилляротерапии» – фундаментальный труд Олега Анатольевича Мазура. В книге представлены наиболее полные сведения об уникальном лечебном и профилактическом методе – капиллярных ваннах. Этот метод был разработан доктором Залмановым и усовершенствован доктором Мазуром. Здесь же вы найдете отзывы людей, применяющих скипидарные ванны для лечения капилляров и очищения организма при самых разных заболеваниях: от атеросклероза и гипертонической болезни до сахарного диабета и опухолей. Прислушайтесь к советам доктора Мазура – и будьте здоровы!

Отличная книга,сосед (98лет)излечился от многих болезней и дал почитать.Но я решила скачать тут тоже самое,а ему вернуть книгу.Так что с удовольствием буду читать и экспериментировать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Энциклопедия капилляротерапии» – фундаментальный труд Олега Анатольевича Мазура.

В книге представлены наиболее полные сведения об уникальном лечебном и профилактическом методе – капиллярных ваннах. Этот метод был разработан доктором Залмановым и усовершенствован доктором Мазуром. Здесь же вы найдете отзывы людей, применяющих скипидарные ванны для лечения капилляров и очищения организма при самых разных заболеваниях: от атеросклероза и гипертонической болезни до сахарного диабета и опухолей.

Прислушайтесь к советам доктора Мазура – и будьте здоровы!

Kitob Олега Мазура «Энциклопедия капилляротерапии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyul 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
280 Sahifa 35 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-388-00753-7
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip