6+
matn
PDF

Hajm 56 sahifalar

2012 yil

6+

Весёлые сны (сборник)

matn
PDF
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

В новую книгу петербургского писателя и драматурга Олега Ернева входят четыре стихотворные сказки. Само название «Весёлые сны» говорит о том, что героев этих сказок отличает жизнелюбие и юмор. Персонажи книги, как это принято в настоящих сказках и как это случается в наших с вами снах, попадают в самые неожиданные и, казалось бы, безвыходные ситуации, но… впрочем, лучше прочитать и насладиться лёгкостью, искромётным юмором, стремительностью событий и всегда благополучным финалом.Сказки проиллюстрированы известными петербургскими художниками Максимом Киселёвым и Геннадием Ясинским.Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В новую книгу петербургского писателя и драматурга Олега Ернева входят четыре стихотворные сказки. Само название «Весёлые сны» говорит о том, что героев этих сказок отличает жизнелюбие и юмор. Персонажи книги, как это принято в настоящих сказках и как это случается в наших с вами снах, попадают в самые неожиданные и, казалось бы, безвыходные ситуации, но… впрочем, лучше прочитать и насладиться лёгкостью, искромётным юмором, стремительностью событий и всегда благополучным финалом.

Сказки проиллюстрированы известными петербургскими художниками Максимом Киселёвым и Геннадием Ясинским.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Kitob Олега Ернева «Весёлые сны (сборник)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
28 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
56 Sahifa
ISBN:
978-5-4311-0062-8
Umumiy o'lcham:
15 МБ
Umumiy sahifalar soni :
56
Mualliflik huquqi egasi:
Ернев Олег Аскерович
Формат скачивания:
pdf