Боб и Боб стартуют в историю

matn
4,2
114 baholar
5 357,88 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 535,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Съёмки любого культового фильма или цикла сами по себе становятся эпосом. Эпос съёмок «Назад в будущее» анализирует известный фантаст. Эссе опубликовано в сборнике «Вредная профессия». М.: Эксмо, 2008.

Janrlar va teglar

Rain-do

Да, весело-разухабистый Дивов это та животворящая пилюля для организма в депрессии. НАсколько не зашла Вундервафля, настолько понравились некоторые рассказы из этой. Во первых. ООО "Психотроника" Я ваш клиент на веки, я вас хочу и нуждаю. За рекламу просто плюсы в карму. Рассказы понравились не все, некоторые просто весело-разухабистые без особого смысла и вида " а вот мы с другом в приключень", некоторые с философской ноткой. Фаворит " Разбойник и рыцарь." Персонажам в целом и ситуации в частности удалось вышибить из меня слезу. Наглядно показано, что иногда совы не такие как они кажутся. Только Эгберта жаль безумно. А еще у Олега свет Игоревича достаточно много забавных концептов. Р-рекомендую

Так себе рассказик – фактически о сьёмках фильма «назад в будущее» бегло и по вершинам.

несколько разочарован.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Съёмки любого культового фильма или цикла сами по себе становятся эпосом. Эпос съёмок «Назад в будущее» анализирует известный фантаст.

Эссе опубликовано в сборнике «Вредная профессия». М.: Эксмо, 2008.

Kitob Олега Дивова «Боб и Боб стартуют в историю» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2009
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
19 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-25851-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip