16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2007 yil

16+

На краю бездны

matn
3,5
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Как быть, если человек из легенды, предсказанный как спаситель мира, окажется обыкновенным трусом? Кто сможет заменить его и спасти человечество от неминуемой гибели? Чтобы разрушить планы пяти некромантов, продавших душу дьяволу и получивших за это невероятное могущество, необходимо пробудить и победить Спящего, могущественного сына самого Властелина Бездны… Задача для настоящего героя. Но кто он – этот герой?..

Janrlar va teglar

Читатель

Книга понравилась – сюжет увлекает, читается легко (как и все произведения Автора). Отлично подходит для тех, кто погряз в заботах, ежедневной рутине и просто желает отдохнуть, погрузившись в фантастический мир, наполненный приключениями. В книге есть и путешествия, и юмор, и сражения, и размышления о предназначении человека, поиске «последнего приюта» для души, а также интересные и неожиданные повороты сюжетной линии. Герои хорошо продуманы – во время прочтения невольно сопереживаешь им. Книга ожидания оправдала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как быть, если человек из легенды, предсказанный как спаситель мира, окажется обыкновенным трусом? Кто сможет заменить его и спасти человечество от неминуемой гибели?

Чтобы разрушить планы пяти некромантов, продавших душу дьяволу и получивших за это невероятное могущество, необходимо пробудить и победить Спящего, могущественного сына самого Властелина Бездны… Задача для настоящего героя. Но кто он – этот герой?..

Kitob Олега Бондарева «На краю бездны» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyun 2008
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-699-20221-8
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip