16+
matn

Hajm 93 sahifalar

2017 yil

16+

Дыхательная гимнастика по А. Н. Стрельниковой для оздоровления организма

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Это практическое руководство, благодаря которому вы сможете научиться особому, парадоксальному, дыханию, разработанному в середине прошлого века педагогом по вокалу А. Н. Стрельниковой. Изначально дыхательные упражнения применялись для постановки голоса у певцов, но оказалось, что занятия оказывали дополнительный, оздоравливающий, эффект. У людей улучшалось здоровье, поднимался иммунитет, они худели, пропадала тяга к курению. В первой части книги предлагается комплекс упражнений из этой проверенной временем дыхательной гимнастики. Подробно описана методика выполнения, упражнения проиллюстрированы поясняющими фотографиями. Вторая часть книги знакомит с другими дыхательными практиками, существующими в России. Читатель может сравнить их, и выбрать ту, которая будет наиболее эффективна. Для широкого круга читателей.

Весьма полезная книга.Несколько необычные для осведомлённого читателя по форме упражнения, тем не менее дают безусловно положительный эффект. Вторая часть книги позволяет сделать осознанный выбор той или иной методики занятий. В целом материал изложен в доступной форме, легко читается.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это практическое руководство, благодаря которому вы сможете научиться особому, парадоксальному, дыханию, разработанному в середине прошлого века педагогом по вокалу А. Н. Стрельниковой. Изначально дыхательные упражнения применялись для постановки голоса у певцов, но оказалось, что занятия оказывали дополнительный, оздоравливающий, эффект. У людей улучшалось здоровье, поднимался иммунитет, они худели, пропадала тяга к курению.

В первой части книги предлагается комплекс упражнений из этой проверенной временем дыхательной гимнастики. Подробно описана методика выполнения, упражнения проиллюстрированы поясняющими фотографиями.

Вторая часть книги знакомит с другими дыхательными практиками, существующими в России. Читатель может сравнить их, и выбрать ту, которая будет наиболее эффективна.

Для широкого круга читателей.

Kitob Олега Асташенко «Дыхательная гимнастика по А. Н. Стрельниковой для оздоровления организма» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 yanvar 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
93 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-3254-1
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip