16+
matn

Hajm 100 sahifalar

2014 yil

16+

Как привлекать мужчин. 50 правил уверенной женщины

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

«Она меня будто приворожила», – говорят мужчины о представительницах прекрасного пола, которые произвели на них незабываемое впечатление. В чем здесь секрет? Действительно ли некоторые женщины обладают особыми качествами? Можно ли развить эти качества и научиться привлекать мужчин? Из этой книги вы узнаете, как улучшить свою внешность без особых материальных затрат; привлечь к себе внимание понравившегося мужчины, не говоря ни слова; использовать далее безошибочные вербальные сигналы; провести первое свидание так, чтобы он потерял голову; построить со своим избранником счастливые отношения.

Для начинающих женщин....

Советы,приведённые в книге все очень правильные,особенно подойдут молоденьким женщинам, потому что те,клторые со стажем и так всё это пркрасно знают,тут главное не знать,а применять на практике и всё получится)))

Молодые девушки, мечтающие встретить «своего мужчину» – эта книга для Вас! Кто предупреждён – тот вооружён! Базовые знания изложены в этой книге.

Зря потраченные деньги и время, стандартные советы, которые итак всем понятны, рассусолены до абсурда. Книга для пятиклассниц разве что несёт какую то пользу

для особо одаренных девушек...

многие девушки с опытом в жизни и так всё это прекрасно знают)) особо ни о чём новом здесь не пишется. скорее всего это для девушек студенток которые только только начинают жить по взрослому

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Она меня будто приворожила», – говорят мужчины о представительницах прекрасного пола, которые произвели на них незабываемое впечатление. В чем здесь секрет? Действительно ли некоторые женщины обладают особыми качествами? Можно ли развить эти качества и научиться привлекать мужчин?

Из этой книги вы узнаете, как улучшить свою внешность без особых материальных затрат; привлечь к себе внимание понравившегося мужчины, не говоря ни слова; использовать далее безошибочные вербальные сигналы; провести первое свидание так, чтобы он потерял голову; построить со своим избранником счастливые отношения.

Kitob Оксаны Сергеевой «Как привлекать мужчин. 50 правил уверенной женщины» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
100 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-68655-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip