0+
matn
PDF

Hajm 267 sahifalar

2022 yil

0+

Организация коммерческой деятельности

Учебник. 6-е издание
matn
PDF
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Коммерция» (квалификация – менеджер по продажам).С учетом современного опыта рассматриваются основные этапы коммерческой деятельности в торговле.Для студентов и преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования, а также специалистов коммерческих служб торговых организаций, начинающих предпринимателей и слушателей школ бизнеса.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Коммерция» (квалификация – менеджер по продажам).

С учетом современного опыта рассматриваются основные этапы коммерческой деятельности в торговле.

Для студентов и преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования, а также специалистов коммерческих служб торговых организаций, начинающих предпринимателей и слушателей школ бизнеса.

Kitob О. В. Памбухчиянц «Организация коммерческой деятельности» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
267 Sahifa
ISBN:
978-5-394-04920-0
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
267
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf