Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 129 sahifalar

2014 yil

0+

Музеи мира

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

17 903,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 790,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Интегрированный курс «Музеи мира» в рамках дисциплины «История мировых цивилизаций» определяет роль и значение музея в контексте мировой истории и культуры. Курс включает изучение следующих тем: роль музеев в современном обществе и мировой культуре; музейная политика на примере отдельных стран и конкретных музеев; музейный менеджмент и музейный маркетинг; музей в структуре туристического бизнеса. Цель данного пособия – формирование навыков и умений визуального общения студентов с художественными произведениями – музейными экспонатами.Для студентов, обучающихся по специальностям «Социально-культурный сервис и туризм», «Социальная антропология», «Культурология», «История», и всех интересующихся мировой художественной культурой и музейным делом.

Музеи мира – тема всегда востребованная и интересная. Поэтому любой материал о музеях мира, их институциональном развитии, всегда найдёт своего читателя и почитателя… Главная задача этого издания – показать читателю историко-культурную, социокультурную роль и значение Музея в контексте мировой истории, политики, дипломатии, религии и культуры. В этой книге вы найдёте следующие темы: роль музеев в современном обществе и мировой культуре; музейная политика на примере отдельных государств и конкретных музеев; музейный менеджмент и музейный маркетинг; музей в структуре туристического бизнеса. Ознакомившись с материалами данного пособия – вы получите возможность сформировать у себя навыки и умения визуального общения с художественными произведениями и образами – музейными экспонатами. Успехов!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Интегрированный курс «Музеи мира» в рамках дисциплины «История мировых цивилизаций» определяет роль и значение музея в контексте мировой истории и культуры. Курс включает изучение следующих тем: роль музеев в современном обществе и мировой культуре; музейная политика на примере отдельных стран и конкретных музеев; музейный менеджмент и музейный маркетинг; музей в структуре туристического бизнеса. Цель данного пособия – формирование навыков и умений визуального общения студентов с художественными произведениями – музейными экспонатами.

Для студентов, обучающихся по специальностям «Социально-культурный сервис и туризм», «Социальная антропология», «Культурология», «История», и всех интересующихся мировой художественной культурой и музейным делом.

Kitob О. В. Лысиковой «Музеи мира» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
129 Sahifa
ISBN:
978-5-89349-184-5
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
129
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА