0+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2015 yil

0+

ОГЭ-2016. Английский язык. 30 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе

matn
PDF
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие для подготовки выпускников 9 классов общеобразовательных организаций к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку содержит 30 типовых вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант.Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса английского языка.В конце книги даны тексты для аудирования и ответы на все предлагаемые задания, а также критерии оценивания выполнения заданий по письму и говорению.

seriyasiga kiradi "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Несмотря на то, что на книге надпись – «ОГЭ 2016», задания из раздела «Говорение» не соответствуют современному формату экзамена: здесь представлены «старые» монолог и диалог(как известно педагогам и ученикам в 2016 году формат устной части кардинально изменился). В остальном же претензий к пособию нет: задания из разделов «Чтение», «Грамматика», «Письмо» полностью соответствуют формату и сложности демо – версии экзамена с сайта ФИПИ. Прекрасно подходит для занятий в классе и самостоятельной подготовки. Несомненный плюс данного пособия – большое количество заданий и вариантов: если прорешать все – на экзамен можно идти с 70% уверенностью. Минуса два: 1)необходим диск с аудиозаписью и 2) не обойтись без дополнительного пособия для подготовки к устной части.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие для подготовки выпускников 9 классов общеобразовательных организаций к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку содержит 30 типовых вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант.

Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса английского языка.

В конце книги даны тексты для аудирования и ответы на все предлагаемые задания, а также критерии оценивания выполнения заданий по письму и говорению.

Kitob О. В. Терентьевой, Л. М. Гудковой «ОГЭ-2016. Английский язык. 30 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-17-091221-6, 978-5-271-47087-5
Umumiy o'lcham:
129 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf