6+
matn
PDF

Hajm 62 sahifalar

2007 yil

6+

Как писать: НЕ или НИ, слитно или раздельно?

matn
PDF
9 626,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 962,68 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга разделена на две части.В первой части изложены основные правила написания не и ни с различными частями речи – с именами существительными, с именами прилагательными, с именами числительными, с местоимениями, с глаголами, с причастиями, с деепричастиями, с наречиями. Кроме того, рассказывается о написании не в предлогах, в составе союзов и союзных слов, а также о написании ни в составе устойчивых словосочетаний.Все правила сопровождаются многочисленными примерами.Отдельно и достаточно подробно говорится о написании частиц не и ни в простых и сложных предложениях.Вторая часть книги представляет собой словарик, в который внесены слова, начинающиеся с не и с ни.

Очень хорошая книга. Помогает детям правильно написать отрицательные частицы не и ни. Все книги О. Д. Ушаковой мне очень нравиться. Данное время очень нужная книга!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга разделена на две части.

В первой части изложены основные правила написания не и ни с различными частями речи – с именами существительными, с именами прилагательными, с именами числительными, с местоимениями, с глаголами, с причастиями, с деепричастиями, с наречиями. Кроме того, рассказывается о написании не в предлогах, в составе союзов и союзных слов, а также о написании ни в составе устойчивых словосочетаний.

Все правила сопровождаются многочисленными примерами.

Отдельно и достаточно подробно говорится о написании частиц не и ни в простых и сложных предложениях.

Вторая часть книги представляет собой словарик, в который внесены слова, начинающиеся с не и с ни.

Kitob О. Д. Ушаковой «Как писать: НЕ или НИ, слитно или раздельно?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
01 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
62 Sahifa
ISBN:
978-5-94455-337-9
Umumiy o'lcham:
728 КБ
Umumiy sahifalar soni :
62
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf