0+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2019 yil

0+

Развитие и коррекция графо-моторных навыков у детей 5–7 лет. Часть 2. Формирование элементарного графического навыка

Пособие для логопеда
matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии представлена специально разработанная методика, направленная на формирование графо-моторных навыков у праворуких и леворуких детей дошкольного и младшего школьного возраста со сниженными способностями к графической деятельности. Большую часть этих детей составляют дети с различными нарушениями речи.Материал, подобранный особым образом, позволяет развить у детей зрительное восприятие, зрительную память и сформировать ряд базовых предпосылок, принимающих участие в успешном овладении навыком письма.Пособие состоит из двух взаимосвязанных частей, задания которых необходимо выполнять с детьми последовательно. Инструкцию к заданиям ребенку должен прочитывать взрослый.Пособие адресовано логопедам, дефектологам, психологам, учителям начальных классов и воспитателям детских садов, родителям. Будет полезно студентам дефектологических факультетов педагогических вузов.

seriyasiga kiradi "Коррекционная педагогика (Владос)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Отличное пособие, позволяющее развивать зрительно-пространственное восприятие, зрительный гнозис, мышление, речь. Будет полезно в работе как с старшими дошкольниками, так и младшими школьниками.

отличное пособие для занятий с детьми , направлено на развитие восприятия , формирование мыслительной деятельности, развитие когнитивных функций мозга и становления графомоторных навыков. рекомендую к работе не только логопедам, но и дефектологам

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлена специально разработанная методика, направленная на формирование графо-моторных навыков у праворуких и леворуких детей дошкольного и младшего школьного возраста со сниженными способностями к графической деятельности. Большую часть этих детей составляют дети с различными нарушениями речи.

Материал, подобранный особым образом, позволяет развить у детей зрительное восприятие, зрительную память и сформировать ряд базовых предпосылок, принимающих участие в успешном овладении навыком письма.

Пособие состоит из двух взаимосвязанных частей, задания которых необходимо выполнять с детьми последовательно. Инструкцию к заданиям ребенку должен прочитывать взрослый.

Пособие адресовано логопедам, дефектологам, психологам, учителям начальных классов и воспитателям детских садов, родителям. Будет полезно студентам дефектологических факультетов педагогических вузов.

Kitob О. Б. Иншаковой «Развитие и коррекция графо-моторных навыков у детей 5–7 лет. Часть 2. Формирование элементарного графического навыка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-907101-74-6, 978-5-907101-76-0
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf