16+
matn

Hajm 139 sahifalar

2013 yil

16+

Когда мы были на войне…

matn
44 071,06 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 407,11 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие представляет собой методические разработки для занятий по русскому языку как иностранному на материале военной прозы. Пособие включает как поэтические (М. Ю. Лермонтов, Ю. В.Друнина), так и прозаические (Л. Н. Толстой, А. И. Куприн, К. М.Симонов, А. И. Солженицын и др.) произведения и отрывки. Ориентировано на средний и продвинутый уровни (В1–В2). Рекомендуется для слушателей военных учебных заведений.

Мне очень нравятся книги из серии

Библиотека Злотоуста, которые я активно использую в работе. Но именно эта книга разочаровала меня. Во-первых, очень короткие отрывки. Как можно понять смысл, идею и проблематику произведения, не понятно. Во-вторых, для таких коротких отрывков достаточно сложные задания. Я не рекомендую данный сборник.

Учебное пособие представляет методические разработки для уроков русского языка как иностранного. Занятия состоят из предтекстовой, притекстовй и послетекствой работе. Задания проверяют понимание текста. Обучающие проверяют навыки речевого общения

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие представляет собой методические разработки для занятий по русскому языку как иностранному на материале военной прозы. Пособие включает как поэтические (М. Ю. Лермонтов, Ю. В.Друнина), так и прозаические (Л. Н. Толстой, А. И. Куприн, К. М.Симонов, А. И. Солженицын и др.) произведения и отрывки. Ориентировано на средний и продвинутый уровни (В1–В2).

Рекомендуется для слушателей военных учебных заведений.

Kitob Т. Е. Смыковской, О. А. Ильины «Когда мы были на войне…» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
139 Sahifa 50 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-86547-720-4
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip