12+
matn

Hajm 185 sahifalar

2009 yil

12+

Секреты счастья. Тренинг, который поможет вам обрести счастье

matn
3,7
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Секрет счастья прост: для того чтобы получить что-то извне, нужно сначала создать это внутри себя! То есть, если вы хотите стать миллионером, или найти свою вторую половинку, или сделать блистательную карьеру, вам надо сначала подготовить себя к этому. Ведь только тогда, когда мы создаем предпосылки внутри себя, мы получаем желаемое извне. Только тогда начинает работать вселенский Закон Притяжения. Этот тренинг поможет избавиться от всего, что мешает вам быть счастливой, и привести себя в соответствие со своими желаниями. И вы сможете привлечь в свою жизнь все, что захотите, – любовь, здоровье, деньги, успех и, главное, счастье.

Правила, упражнения, цитаты

Книга основана на наблюдениях автора, как всегда позитивна и конструктивна. Идеи основаны на здравом смысле, примеры и цитаты аргументируют их. Читается хорошо. Саморазвитие и совершенствование – шаг за шагом, без большого напряжения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Секрет счастья прост: для того чтобы получить что-то извне, нужно сначала создать это внутри себя! То есть, если вы хотите стать миллионером, или найти свою вторую половинку, или сделать блистательную карьеру, вам надо сначала подготовить себя к этому. Ведь только тогда, когда мы создаем предпосылки внутри себя, мы получаем желаемое извне. Только тогда начинает работать вселенский Закон Притяжения.

Этот тренинг поможет избавиться от всего, что мешает вам быть счастливой, и привести себя в соответствие со своими желаниями. И вы сможете привлечь в свою жизнь все, что захотите, – любовь, здоровье, деньги, успех и, главное, счастье.

Kitob Нины Рубштейн, Елены Султановой «Секреты счастья. Тренинг, который поможет вам обрести счастье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyun 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
185 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-32361-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip