Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя

matn
4,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Если ваша жизнь не всегда складывается так, как вам хочется, не расстраивайтесь! Эта книга-тренинг поможет вам стать хозяином своей судьбы и написать тот сценарий, который вас устроит. И хотя для этого вам придется потрудиться: разобраться с привычными ролями, которые вы играете дома или на работе, понять, какое влияние оказывают на вас ваши родители, друзья и любимые, и научиться отделять навязанные вам цели от своих собственных, – результат превзойдет ваши самые оптимистичные ожидания. Станьте автором сценария собственной жизни и будьте счастливы!

С книгами Нины Рубштейн знакома давно, смотрела ее вебинары. Конкретно в этой книге есть не просто описание ограничений (например, если не знает человек что он хочет – это ограничение 1, если живет чужими идеями – это ограничение 2 и так далее), но и пути снятия этих ограничений. Эта длительная работа над собой для тех людей, кто хочет изменить свою жизнь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если ваша жизнь не всегда складывается так, как вам хочется, не расстраивайтесь! Эта книга-тренинг поможет вам стать хозяином своей судьбы и написать тот сценарий, который вас устроит. И хотя для этого вам придется потрудиться: разобраться с привычными ролями, которые вы играете дома или на работе, понять, какое влияние оказывают на вас ваши родители, друзья и любимые, и научиться отделять навязанные вам цели от своих собственных, – результат превзойдет ваши самые оптимистичные ожидания.

Станьте автором сценария собственной жизни и будьте счастливы!

Kitob Нины Рубштейн «Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyun 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
180 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-32227-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip