12+
matn

Hajm 191 sahifa

2015 yil

12+

ХОЧУ… стать уверенным! Полный тренинг по развитию уверенности в себе

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Все мы хотим обладать даром убеждения, умением отстаивать свои интересы, с достоинством разрешать конфликты, ставить себе самые высокие цели и достигать их легко и непринужденно. Но почему-то многие из нас считают, что если уж не повезло родиться уверенным и настойчивым, то можно поставить крест и на блестящей карьере, и на мечтах о славе и успехе. Это не так! У тебя просто не было хорошего учителя! Эта книга поможет любому стать абсолютно уверенным человеком. Это самый полный, простой и эффективный тренинг, который гарантирует вам результат. 45 правил абсолютной уверенности, которые легко запомнить. 73 последовательных упражнения, которые интересно выполнять. А в качестве бонуса – удовольствие от чтения. Книга также издавалась под названием «Полный тренинг по развитию уверенности в себе».

В книге действительно много практики и упражнений для развития уверенности. Выполняя все, начинаешь понимать, где твои ошибки. Всем советую почитать – пригодится в жизни.

Каждому человеку в жизни рано или поздно становится нужным свои рецепты и способы обретения уверенности проверить на собственном опыте.

Хорошая книга, много советов и путей решения некоторых проблем. Отлично мотивирует! После прочтения стала смотреть на многие вещи иначе. Рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Все мы хотим обладать даром убеждения, умением отстаивать свои интересы, с достоинством разрешать конфликты, ставить себе самые высокие цели и достигать их легко и непринужденно. Но почему-то многие из нас считают, что если уж не повезло родиться уверенным и настойчивым, то можно поставить крест и на блестящей карьере, и на мечтах о славе и успехе. Это не так! У тебя просто не было хорошего учителя! Эта книга поможет любому стать абсолютно уверенным человеком. Это самый полный, простой и эффективный тренинг, который гарантирует вам результат. 45 правил абсолютной уверенности, которые легко запомнить. 73 последовательных упражнения, которые интересно выполнять. А в качестве бонуса – удовольствие от чтения.

Книга также издавалась под названием «Полный тренинг по развитию уверенности в себе».

Kitob Нины Рубштейн «ХОЧУ… стать уверенным! Полный тренинг по развитию уверенности в себе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
191 Sahifa 20 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-79988-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip