16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
НеМагическое лето

НеМагическое лето

matn
4,4
76 baholar
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда тебе шестнадцать и впереди летние каникулы на Солнечных островах в компании подруг и дивного Солвейна Златовласого, то кажется, что жизнь так прекрасна! Но у Судьбы свои планы… Ниана Ратковская и не думала, что разгневанный отец отправит ее к тете на Землю, где нет ни магии, ни трех лун, ни даже волшебных троп в лесу. Чем же обернется неМагическое лето для девушки?..

Нину Осмо давно читаю и люблю. В первую очередь дигаллиос, конечно. Но и эта чудесная, нежная история покорила меня. Я очень надеюсь, что это будет не последняя история Нины, которую я прочту на бумаге.

Читала книгу на площадке самиздата. Люблю книги про любовь и волшебство. Хотя в самом начале не сразу поняла, где собственно магия? А потом события стали развиваться так стремительно, что не заметила, как добралась до финала. Очаровал комондор Шеро. Добрый, милый и очень непосредственный. Остальные герои тоже понравились. История о том, как надо учиться замечать вокруг нас чудеса. Они ведь действительно есть.

Как всегда в книгах Нины Осмо, захватывающие приключения и романтика, да еще и приправленные магией! После «Дигаллиоса» я теперь ни одной книги этого автора не пропущу!

Вот и финал чудесной истории. Жаль расставаться с героями. В целом, история вышла невероятная. Началась она как сказка, потом нас окунули в реальность, а позже начались чудеса, волшебные и не очень. Книга насквозь пропитана позитивом, легкостью, романтикой и верой в чудеса. А это так необходимо всем и в любом возрасте. Особенно в этот трудный год.

Очень интересные персонажи. Много интересных моментов и подробностей из мира животных. Яркие запоминающиеся картинки и постоянное ощущение праздника.

Нина, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие ❤❤❤

Отличная история! Читала её ещё в процессе и вот есть возможность насладится историей в издательской версии целиком.

Очень нравится героиня, впрочем, как и все герои! Они все живые и запоминающиеся.

Желаю автору удачи и море вдохновения!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда тебе шестнадцать и впереди летние каникулы на Солнечных островах в компании подруг и дивного Солвейна Златовласого, то кажется, что жизнь так прекрасна! Но у Судьбы свои планы…

Ниана Ратковская и не думала, что разгневанный отец отправит ее к тете на Землю, где нет ни магии, ни трех лун, ни даже волшебных троп в лесу. Чем же обернется неМагическое лето для девушки?..

Kitob Нины Осмо «НеМагическое лето» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-3353-7
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip