16+
matn

Hajm 411 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Заговор

Заговор

matn
3,7
199 baholar
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами второй роман цикла современных детективных триллеров «Инспектор Сара Геринген» от французского писателя и сценариста Николя Бёгле.Тихий изолированный островок на севере Норвегии потрясло жестокое убийство женщины, чей обезображенный труп был найден на обрыве у подножия маяка. Кошмарные раны, покрывающие тело несчастной, похожи на таинственные мистические символы…Инспектору Саре Геринген и ее помощнику – французскому профессору и журналисту по имени Кристофер – предстоит запутанное расследование, осложненное тем фактом, что убитая – премьер-министр Катрина Хагебак…Кто мог быть настолько зол на главу правительства, чтобы пойти на такое зверское преступление? И что госпожа Хагебак вообще делала на столь отдаленном острове? Какие тайны скрывает убежище, спрятанное под основанием маяка? И возможно ли, что это убийство – лишь начало пути, ведущего к раскрытию зловещих интриг… Ватикана? Чтобы узнать, читайте психологический детектив Николя Бёгле «Заговор» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Инспектор Сара Геринген"
Seriyadagi barcha kitoblar

1. Начинать надо, все-таки, с первой книги «Крик», так как в ней главная героиня раскрыта и одушевлена. 2. Крепкий детектив для любителей политических и религиозных интрижек, для тех, кому интереснее не «почему» произошло убийства (а), а «для чего».

3.Вот бы герой Ю.Несбё Харри Холе «встретился» с Сарой Гетинген, тем более, что его Ракель убита…))) Он бы подошел ей больше, чем милый журналист!

Кажется, первый раз на сайте Литрес, когда не смогла дочитать книгу. Псевдоисторический детектив в духе Дэна Брауна и Бернара Вербера. Да, ещё и псевдофеминистский :). Довольно скучно и бессмысленно. Где-то четверть осталась до конца и не вижу смысла продолжать.

Очень увлекательно, вроде Дэн-Брауна, но как будто написано женщиной. Сюжет сразу захватывает, и примерно первую треть книги пребываешь в полном восторге. Ровно до того момента, пока сохраняется правдоподобие. Потом начинает разворачиваться интеллектуально-политическая интрига и – наступает разочарование. Некоторую надуманность и вольное обращение с историческими фактами можно простить, но сам идеологический посыл какой-то мутный. Пытаться победить одно мракобесие с помощью другого – это как тушить костер керосином. Никакие религиозные артефакты и разоблачения не помогут в решении сложных современных проблем. Автор, судя по всему, другого мнения: все у него сразу устыдились и прониклись.

При отличном и динамичном сюжете автор выливает на читателя ведро феминистских помоев…

ясно что сейчас это хорошо продается, но зря…

Ужасная книга(((( Жалкая попытка быть Деном Брауном, но без знаний и материала. Ошибки, которые понимает человек просто окончивший среднюю школу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Перед вами второй роман цикла современных детективных триллеров «Инспектор Сара Геринген» от французского писателя и сценариста Николя Бёгле.

Тихий изолированный островок на севере Норвегии потрясло жестокое убийство женщины, чей обезображенный труп был найден на обрыве у подножия маяка. Кошмарные раны, покрывающие тело несчастной, похожи на таинственные мистические символы…

Инспектору Саре Геринген и ее помощнику – французскому профессору и журналисту по имени Кристофер – предстоит запутанное расследование, осложненное тем фактом, что убитая – премьер-министр Катрина Хагебак…

Кто мог быть настолько зол на главу правительства, чтобы пойти на такое зверское преступление? И что госпожа Хагебак вообще делала на столь отдаленном острове? Какие тайны скрывает убежище, спрятанное под основанием маяка? И возможно ли, что это убийство – лишь начало пути, ведущего к раскрытию зловещих интриг… Ватикана? Чтобы узнать, читайте психологический детектив Николя Бёгле «Заговор» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Kitob tavsifi

Обстоятельства жестокого убийства премьер-министра Катрины Хагебак были настолько странными, что все члены следственной группы пришли в замешательство. Инспектор Сара Геринген – лучший из лучших детективов Норвегии, в самом начале следствия вынуждена была признать, что впервые в своей карьере имеет дело с жертвой, сделавшей все, чтобы уничтожить улики, с помощью которых возможно было найти и предать суду убийцу. Сара была потрясена, придя к необъяснимому выводу: последние минуты своей жизни премьер-министр Катрина Хагебак посвятила защите личности убийцы.

Kitob Николя Бёгле «Заговор» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
411 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-227-08767-6
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip