16+
matn
PDF

Hajm 232 sahifalar

2016 yil

16+

ДАО Рейки-Иггдрасиль. Основы китайской медицины. Учебный курс

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге представлены описания настроек Рейки-Иггдрасиль, вошедших в блок «Основы китайской медицины. Учебный курс».Система «Рейки-Иггдрасиль» позволяет работать с энергетическими потоками, несущими определенные качества, которые активируются по мере необходимости, изменяя в лучшую сторону все сферы жизни и внутренний мир самого человека.

Это была первая моя книга о китайской медицине, которую я реально поняла. О роли меридианов, о связи всего и вся в организме. К ней возвращаюсь и возвращаюсь.Выстроена отдельными блоками, каждый из которых посвящен своей теме, поэтому если что-то нужно вспомнить-ищешь в своем блоке.Помогает в лечении, очень.При условии еще знания системы Николая Журавлева

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге представлены описания настроек Рейки-Иггдрасиль, вошедших в блок «Основы китайской медицины. Учебный курс».

Система «Рейки-Иггдрасиль» позволяет работать с энергетическими потоками, несущими определенные качества, которые активируются по мере необходимости, изменяя в лучшую сторону все сферы жизни и внутренний мир самого человека.

Kitob Николая Журавлева «ДАО Рейки-Иггдрасиль. Основы китайской медицины. Учебный курс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
232 Sahifa
ISBN:
978-5-905111-12-9
Umumiy o'lcham:
5.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
232
Mualliflik huquqi egasi:
МАДРИ
Формат скачивания:
pdf