0+
matn

Hajm 229 sahifalar

2012 yil

0+

Всё о самом грязном чемпионате Европы по футболу 2012

matn
4,4
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Автор нашумевшей книги «Футбол убьёт Россию», главный редактор «Радио Спорт», известный журналист Николай Яременко отложил на время распри с футбольным руководством РФС и жаждет заранее окунуться в вихрь будущих футбольных битв на полях Украины и Польши. Впервые чемпионат Европы пройдёт так близко, что его многие в России именуют как «полудомашний».Сможет ли сборная России выйти из весьма несложной группы в стадию плей-офф? Не сыграет ли злую шутку её весьма преклонный, по футбольным меркам, возраст? Кто, кроме Дика Адвоката, влияет на формирование состава? В какой из групп играет будущий чемпион? Как поехать на чемпионат и в какую сумму это обойдётся? Автор лично всё посчитал, взвесил, взболтал и выдаёт на-гора фееричный коктейль навстречу главному футбольному событию континента.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Автор нашумевшей книги «Футбол убьёт Россию», главный редактор «Радио Спорт», известный журналист Николай Яременко отложил на время распри с футбольным руководством РФС и жаждет заранее окунуться в вихрь будущих футбольных битв на полях Украины и Польши. Впервые чемпионат Европы пройдёт так близко, что его многие в России именуют как «полудомашний».

Сможет ли сборная России выйти из весьма несложной группы в стадию плей-офф? Не сыграет ли злую шутку её весьма преклонный, по футбольным меркам, возраст? Кто, кроме Дика Адвоката, влияет на формирование состава? В какой из групп играет будущий чемпион? Как поехать на чемпионат и в какую сумму это обойдётся? Автор лично всё посчитал, взвесил, взболтал и выдаёт на-гора фееричный коктейль навстречу главному футбольному событию континента.

Kitob Николая Яременко «Всё о самом грязном чемпионате Европы по футболу 2012» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
229 Sahifa 49 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-271-41948-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip