0+
matn

Hajm 167 sahifalar

2012 yil

0+

Спортивные события 2013

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

2013 год лишь на первый взгляд не насыщен громкими спортивными событиями. Но отсутствие Чемпионата мира по футболу или Олимпийских игр еще не означает, что у влюбленного в спорт болельщика не найдется, за чем именно следить. Драматизма будет хватать и в отборочных матчах российской сборной на пути в Бразилию, и в играх внутреннего первенства, где прикупившему дорогих игроков «Зениту» готовы перейти дорогу очень многие. А этапы Кубка мира по биатлону, сразу два из которых пройдут в России? А расширившаяся Континентальная хоккейная лига? А, наконец, подготовка к Универсиаде в Казани и Олимпиаде в Сочи? Почти каждый день спортивного года-2013 будет дарить нам новые интриги, новые повороты сюжета, новые эмоции. Книга главного редактора «Радио Спорт», академика Российской академии Радио, известного спортивного журналиста Николая Яременко позволит любителям спорта заранее нарисовать маршруты следования за главными спортивными событиями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

2013 год лишь на первый взгляд не насыщен громкими спортивными событиями. Но отсутствие Чемпионата мира по футболу или Олимпийских игр еще не означает, что у влюбленного в спорт болельщика не найдется, за чем именно следить. Драматизма будет хватать и в отборочных матчах российской сборной на пути в Бразилию, и в играх внутреннего первенства, где прикупившему дорогих игроков «Зениту» готовы перейти дорогу очень многие. А этапы Кубка мира по биатлону, сразу два из которых пройдут в России? А расширившаяся Континентальная хоккейная лига? А, наконец, подготовка к Универсиаде в Казани и Олимпиаде в Сочи?

Почти каждый день спортивного года-2013 будет дарить нам новые интриги, новые повороты сюжета, новые эмоции. Книга главного редактора «Радио Спорт», академика Российской академии Радио, известного спортивного журналиста Николая Яременко позволит любителям спорта заранее нарисовать маршруты следования за главными спортивными событиями.

Kitob Николая Яременко «Спортивные события 2013» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
167 Sahifa 79 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-60820-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip