0+
matn

Hajm 320 sahifalar

2012 yil

0+

Непослушная игрушка

matn
3,5
18 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Что бы вы сделали, если бы одним далеко не прекрасным утром вашу новенькую «ауди» заменили на старую «Волгу»? А на следующий день «Волга» превратилась в «запорожец»? А потом вы оказались в тайге на лесоповале? А потом, потом, потом… Потом вы очутились в Средневековье. И не факт, что на старушке Земле. Что же случилось? Просто некая таинственная съемочная группа вместо тысячи раз проверенного однократного переноса человека в другой мир, в готовые декорации, устроила изменение хода времени в масштабах целой планеты. Вот только герой оказался непослушной игрушкой…

Janrlar va teglar

Непослушная игрушка

Мне нравятся книги этого автора, поэтому с радостью приобрела новинку. Но, к своему сожалению, не нашла в ней того, что заставляло меня перечитывать немногочисленные произведения писателя. Сюжет невнятный,герой непонятно с кем и непонятно за что борется. Вердикт: перечитывать не буду пока совсем не изгладятся негативные впечатления, а это будет нескоро.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что бы вы сделали, если бы одним далеко не прекрасным утром вашу новенькую «ауди» заменили на старую «Волгу»? А на следующий день «Волга» превратилась в «запорожец»? А потом вы оказались в тайге на лесоповале? А потом, потом, потом… Потом вы очутились в Средневековье. И не факт, что на старушке Земле.

Что же случилось? Просто некая таинственная съемочная группа вместо тысячи раз проверенного однократного переноса человека в другой мир, в готовые декорации, устроила изменение хода времени в масштабах целой планеты.

Вот только герой оказался непослушной игрушкой…

Kitob Николая Воронкова «Непослушная игрушка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1164-1
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip